Марсианские записи

20 окт 04, 11:42
опаньки!

меня сегодня чуть не задавили. вот так сюрприз!
я, такая вся рассудительная и рациональная, ломанулась через две полосы проезжей части, чтобы сесть в машину.
когда села, ох меня водитель выругал! оказывается, была на волосок от гибели. а я и не заметила.
надо быть аккуратнее.
но вот парадокс: тогда, когда надо подумать, что ты собираешься сделать и правильно ли это, совершенно на это нет времени. а когда есть, понимаешь, что только чудо уберегло тебя от неприятностей. и это не только на проезжей части. это и по жизни так.

Комментарии

@ 20.10.04, 11:47, F1
Дети, хотите только по "зебре"

@ 20.10.04, 11:56, Lynx
и только на зеленый свет

@ 20.10.04, 12:26, вв
это че, типа стеб в комментариях что ли?
ну так не смешно. пока не будем все переходить (проезжать) на зеленый свет, бардак и будет. разруха не в клозетах. вот.

@ 20.10.04, 12:28, m
про клозеты обычно нбг говорит, а у меня выбора не было.
хотя кто у универмага только на зеленый переходит? всегда? честно?
а я там всегда зеленого жду.
но бывает форс-мажор. и как раз он и может стоить жизни :-(

@ 20.10.04, 12:40, скив
грузовик типа ЗиЛ. совсем не страшная машина. 9 метров под луной и нормально. ни одной травмы.
подробности у iVANа, я сам не помню точно, а он со стороны смотрел.
Это все я к тому, что все суета. И раз на раз не приходится. Если Final Destination смотрели, то в курсе, что умереть можно от ЛЮБОЙ ситуации. Уж как повезет. Считайте меня фаталистом. =)

@ 20.10.04, 14:03, Лесси
9 метров?
Да у тебя, батенька, жизней должно быть как у кошки!
Молоток! Ценю фаталистов

@ 20.10.04, 14:11, скив
меньше чем у здоровой на 3 штуки...

@ 20.10.04, 14:21, m
береги оставшиеся...

@ 20.10.04, 14:47, скив
именно этим и занимаюсь ;-)
что мне еще остается?

@ 20.10.04, 15:07, m
под дождем и ветром. ну-ну

@ 20.10.04, 15:39, скив
что?!?

@ 20.10.04, 16:24, m
говорю, при такой погоде трудно беречь.
но ты старайся. а что?

@ 20.10.04, 16:25, скив
паранойя... извини. %-)

@ 20.10.04, 16:58, i
Он когда летел, кричал: Vendy, i can fly!

@ 20.10.04, 21:29, Лесси
Питер Пен!
А, еще стишок такой был в моем детстве, по-английски, но помню только первую строчку: "Иф ю вона факин скай..."
Вторую не помню, но смысл такой - "научись сперва"Ту флай" )




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии