Марсианские записи

21 окт 04, 16:42
всем можно?

раз пошла такая пьянка, впаду-ка и я в истерику.
никто не пишет, никто не понимает (в рабочее время).
даже говорить со мной не хотят.
клиент пошел капризный...
буду выыыыыыыть.
"никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото, наемся жабанят. Они такие разные, зеленые и красные. пойду я на болото. наемся. и умру!"

Комментарии

@ 21.10.04, 17:00, Lynx
Как это не любят??? Еще же и месяца не прошло со дня свадьбы... а как же до гробовой доски и прочие обещания?

@ 21.10.04, 17:03, m
так я на рабоооооте, тут тепла и ласки не хватаеееееет.....

@ 21.10.04, 17:14, скив
дурной пример заразителен? ;-)

@ 22.10.04, 10:15, m
да не, это я так, дуркую...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии