когда я ничего не делаю - я себе противна но при просветлениях я понимаю, что это не ступор, это аккумуляция энергия для дальнейших свершений. и раз сейчас такая большая пауза - свершение будет а-грамаднейшим! ну, я надеюсь :-) а ныть - это так не по мне. вот кокетливо поплакаться - это да, а ныть - не выношу. и просто ненавижу, когда меня явно жалеют! меня надо не жалеть, а любить! крепко, нежно, по-дружески, отчаянно, противоречиво... и как хорошо тем, кто меня любит - я им отвечаю тем же. пусть не сразу, но отвечаю. вот К. - я ее долго не выносила, а она все равно мне улыбалась и добро делала. и что? а то - я про нее все время помню, скучаю и хочу увидеть. о чем это я ? а, вот: а тех, кто меня не любит - я не люблю. и очень сильно. за редкими исключениями. вот в этом я себя приняла полностью. есть еще вещи, которых я в себе не понимаю или не принимаю. но с этим можно бороться. вот этим и можно занться в творческую паузу о как! :-)
Комментарии
@
22.10.04, 14:03,
скив
можно я тут прокомментирую? или меня уже опасаются? ;-)
@
22.10.04, 14:27,
m
нам не страшен серый скив :-)
@
22.10.04, 14:50,
скив
ну хоть кому-то не страшен... =( а написать я хотел про то, что согласен с тем, что "меня надо не жалеть, а любить!" Тоже самое у меня... Все просто вроде - жалость принижает, а хочется казаться чем-то больше... Так? =) Ну да ладно, доползти бы до дневника и написать blog, только теперь бессмысленно...
@
22.10.04, 15:09,
m
а мне на хочется казаться, я что-то больше и есть. злюсь, когда этого не понимают :-)
@
23.10.04, 09:41,
Лесси
сдается мне, что скиви несколько преувеличивает свою инфернальность ))) )