Марсианские записи

22 окт 04, 10:29
научись принимать себя

когда я ничего не делаю - я себе противна
но при просветлениях я понимаю, что это не ступор, это аккумуляция энергия для дальнейших свершений.
и раз сейчас такая большая пауза - свершение будет а-грамаднейшим!
ну, я надеюсь :-)
а ныть - это так не по мне. вот кокетливо поплакаться - это да, а ныть - не выношу. и просто ненавижу, когда меня явно жалеют!
меня надо не жалеть, а любить! крепко, нежно, по-дружески, отчаянно, противоречиво...
и как хорошо тем, кто меня любит - я им отвечаю тем же. пусть не сразу, но отвечаю. вот К. - я ее долго не выносила, а она все равно мне улыбалась и добро делала. и что? а то - я про нее все время помню, скучаю и хочу увидеть. о чем это я ?
а, вот: а тех, кто меня не любит - я не люблю. и очень сильно. за редкими исключениями.
вот в этом я себя приняла полностью. есть еще вещи, которых я в себе не понимаю или не принимаю. но с этим можно бороться.
вот этим и можно занться в творческую паузу
о как! :-)

Комментарии

@ 22.10.04, 14:03, скив
можно я тут прокомментирую? или меня уже опасаются? ;-)

@ 22.10.04, 14:27, m
нам не страшен серый скив :-)

@ 22.10.04, 14:50, скив
ну хоть кому-то не страшен... =( а написать я хотел про то, что согласен с тем, что "меня надо не жалеть, а любить!" Тоже самое у меня... Все просто вроде - жалость принижает, а хочется казаться чем-то больше... Так? =)
Ну да ладно, доползти бы до дневника и написать blog, только теперь бессмысленно...

@ 22.10.04, 15:09, m
а мне на хочется казаться, я что-то больше и есть. злюсь, когда этого не понимают
:-)

@ 23.10.04, 09:41, Лесси
сдается мне, что скиви несколько преувеличивает свою инфернальность )))
)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии