Марсианские записи

15 окт 04, 09:48
вот не было печали

так вот живешь-живешь, и бац! подкидывают доп.работку. и надо напрягаться, а я как-то расслабилась вся уже... то вобла, то чаек. теперь буду концентрироваться!
а трудно... вчера гости засиделись.
одно хорошо - разум мой победил, и я не пошла ХБС слушать. иначе вообще бы не встала. люди вернулись в три и позже...
и вот дилемма помимо работы - на хэллоуин или в баню? в бане - чисто, тепло, общество и все такое.
на х - грязно, холондо, общество и все такое. куда пойти?
буду фоном думать целый день.
лишь бы мозг выдержал такую думу :-)
а вообще надо переходить на заоплнение дневника по вечерам. утром какая-то сводка получается...

Комментарии

@ 15.10.04, 10:44, скив
"на х - грязно, холондо, общество и все такое"
вот ты и решила =) на х хелоуин! А вообще нафик баню, давай с нами =)

@ 15.10.04, 11:11, i
между прочим кое-кого просто напросто заставляют на хэлл идти...

@ 15.10.04, 11:13, i
И правильно что в ключ не пошла... я убёг послушав пару песен, напрягают меня места зовущиеся "развлекательными центрами" в простонародье "деньго вытряхаловка"...

@ 15.10.04, 12:30, marsi
только чур, вы меня как марси не знаете.
я с мужем буду :-)

@ 15.10.04, 13:14, скив
гы =) атлична %-)))
на хелл с мужем! %-)))
может и мне туда с мужем придти? никто не хочет сходить со мной на сейшен в качестве "мужа"? =)))) вот развлекуха =)
тока я сам не соглашусь =) нафик надо =Р

@ 15.10.04, 13:52, Лесси
А давай, скив, я с тобой схожу на хеллоуин в качестве мужа?
В прошлом году, например, я туда вообще ходила с "охранником":наняла парня за билет и пиво. Прикольно получилось: он изо всех стил строил из себя грозного сикьюрити, а я перлась: еще бы, не часто приходится покупать себе мужчину (ну, пусть не на ночь, но все-таки - на вечер )))
Не, клево тогда оттянгулись оба,есть чего вспомнить...
Хотя, не - завтра вечер занят, не получится твоим мужем побыть :-Р

@ 15.10.04, 14:02, скив
2Лесси: жаль, что вечер у тя занят =/ я уж было согласился =)))

@ 15.10.04, 14:13, m
а что прикольного в том, что с мужем????
я ж не за Онассиса вышла

@ 15.10.04, 14:34, скив
да нет, нормально =)
вот то, что я с МУЖЕМ пошел бы - вот что было бы странно %-))))))

@ 15.10.04, 14:43, m
почему такая мысль у тебя родилась?
ты с мужем? логично было бы предположить с женой. но, возможно, я не поняла юмора.
в любом случае, постараюсь тебя узнать :-)
я, кажется, приняла решение

@ 15.10.04, 15:23, скив
узнать меня? легко! стоит в стороне, не прыгает, не скачет, одет не неформально, а скорее всего в черные джинсы и рубашку светлую... волосы сзади в хвост собраны. светлые =)
так что приходи. %-)))

@ 15.10.04, 15:36, m
наверняка, в одной стороне будем стоять..
:-)
если меня на верх не загонят :-(
там не толкаются, зато знакомых не увижу

@ 16.10.04, 11:08, скив
я еще не знаю, где буду там торчать, но точно не в толпе =)
так что до встреч? %-)))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии