так вот живешь-живешь, и бац! подкидывают доп.работку. и надо напрягаться, а я как-то расслабилась вся уже... то вобла, то чаек. теперь буду концентрироваться! а трудно... вчера гости засиделись. одно хорошо - разум мой победил, и я не пошла ХБС слушать. иначе вообще бы не встала. люди вернулись в три и позже... и вот дилемма помимо работы - на хэллоуин или в баню? в бане - чисто, тепло, общество и все такое. на х - грязно, холондо, общество и все такое. куда пойти? буду фоном думать целый день. лишь бы мозг выдержал такую думу :-) а вообще надо переходить на заоплнение дневника по вечерам. утром какая-то сводка получается...
Комментарии
@
15.10.04, 10:44,
скив
"на х - грязно, холондо, общество и все такое" вот ты и решила =) на х хелоуин! А вообще нафик баню, давай с нами =)
@
15.10.04, 11:11,
i
между прочим кое-кого просто напросто заставляют на хэлл идти...
@
15.10.04, 11:13,
i
И правильно что в ключ не пошла... я убёг послушав пару песен, напрягают меня места зовущиеся "развлекательными центрами" в простонародье "деньго вытряхаловка"...
@
15.10.04, 12:30,
marsi
только чур, вы меня как марси не знаете. я с мужем буду :-)
@
15.10.04, 13:14,
скив
гы =) атлична %-))) на хелл с мужем! %-))) может и мне туда с мужем придти? никто не хочет сходить со мной на сейшен в качестве "мужа"? =)))) вот развлекуха =) тока я сам не соглашусь =) нафик надо =Р
@
15.10.04, 13:52,
Лесси
А давай, скив, я с тобой схожу на хеллоуин в качестве мужа? В прошлом году, например, я туда вообще ходила с "охранником":наняла парня за билет и пиво. Прикольно получилось: он изо всех стил строил из себя грозного сикьюрити, а я перлась: еще бы, не часто приходится покупать себе мужчину (ну, пусть не на ночь, но все-таки - на вечер ))) Не, клево тогда оттянгулись оба,есть чего вспомнить... Хотя, не - завтра вечер занят, не получится твоим мужем побыть :-Р
@
15.10.04, 14:02,
скив
2Лесси: жаль, что вечер у тя занят =/ я уж было согласился =)))
@
15.10.04, 14:13,
m
а что прикольного в том, что с мужем???? я ж не за Онассиса вышла
@
15.10.04, 14:34,
скив
да нет, нормально =) вот то, что я с МУЖЕМ пошел бы - вот что было бы странно %-))))))
@
15.10.04, 14:43,
m
почему такая мысль у тебя родилась? ты с мужем? логично было бы предположить с женой. но, возможно, я не поняла юмора. в любом случае, постараюсь тебя узнать :-) я, кажется, приняла решение
@
15.10.04, 15:23,
скив
узнать меня? легко! стоит в стороне, не прыгает, не скачет, одет не неформально, а скорее всего в черные джинсы и рубашку светлую... волосы сзади в хвост собраны. светлые =) так что приходи. %-)))
@
15.10.04, 15:36,
m
наверняка, в одной стороне будем стоять.. :-) если меня на верх не загонят :-( там не толкаются, зато знакомых не увижу
@
16.10.04, 11:08,
скив
я еще не знаю, где буду там торчать, но точно не в толпе =) так что до встреч? %-)))