Марсианские записи

25 окт 04, 17:04
шалим помаленьку...

увидела - не смогла удержаться от глупости.
все-таки что-то в этих анкетах есть. но на форум все же постеснялась выкладывать. если кому интересно - последуйте эксперименту.

Если бы я была месяцем, я бы была августом
Если бы я была днём недели, я бы была пятницей
Если бы я была временем суток, я бы была поздним вечером
Если бы я была планетой, я бы была – согласна только на звезду! Солнце!
Если бы я была мебелью, я бы была – антикварным чем-нибудь, венецианским стулом, например.
Если бы я была жидкостью, я бы была сухим красным вином
Если бы я была деревом, я бы была тополем
Если бы я была птицей, я бы была совой
Если бы я была растением/цветком, я бы была гладиолусом
Если бы я была погодой, я бы была ясной морозной погодой
Если бы я была мифическим животным, я бы была сфинксом
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была саксофоном
Если бы я была животным, я бы была львом
Если бы я была цветом, я бы была желтым
Если бы я была овощем, я бы была репкой
Если бы я была звуком, я бы была свистом
Если бы я была стихией, я бы была огнем.
Если бы я была машиной, я бы была красным «феррари»
Если бы я была песней, я бы была городским романсом
Если бы я была едой, я бы была с начинкой – вареники, пельмени.
Если бы я была местом, я бы была Провансом
Если бы я была материалом, я бы была бархатом
Если бы я была религией, я бы была мировой, по-любому.
Если бы я была словом, я бы была матом.
Если бы я была частью тела, я бы была губами
Если бы я была мультипликационным персонажем, я бы была осликом Иа.
Если бы я была числом, я бы была пятеркой.

Комментарии

@ 25.10.04, 17:58, Лесси
Порадовалась...
Кое-что совпадает
Но не все :-р

@ 26.10.04, 13:19, Сказочник
Если бы я был месяцем, я бы был на небе
Если бы я был днём недели, я бы был выходными
Если бы я был временем суток, я бы был ночью
Если бы я был планетой, я бы был Землей
Если бы я был мебелью, я бы был креслом-качалкой.
Если бы я был жидкостью, я бы был мертвой водой
Если бы я был деревом, я бы был красным
Если бы я был птицей, я бы был свободной
Если бы я был растением/цветком, я бы был живым
Если бы я был погодой, я бы сбывался с прогнозом
Если бы я был мифическим животным, я бы был птицей Феникс
Если бы я был музыкальным инструментом, я бы был от Страдивари
Если бы я был животным, я бы был кораллом
Если бы я был цветом, я бы был черным
Если бы я был овощем, я бы был топинамбуром
Если бы я был звуком, я бы был Beep
Если бы я был стихией, я бы был огнем.
Если бы я был машиной, я бы был машиной времени
Если бы я был песней, я бы был гимном
Если бы я был едой, я бы был хлебом
Если бы я был местом, я бы был Голгофой
Если бы я была материалом, я бы был в заготовке
Если бы я был религией, я бы был Исламом.
Если бы я был словом, я бы был в начале.
Если бы я был частью тела, я бы был головой
Если бы я был мультипликационным персонажем, я бы был туманом ежика.
Если бы я был числом, я бы был pi или е.

@ 26.10.04, 13:44, m
ничего себе...

@ 26.10.04, 14:02, Wobla.Ru
А я бы не хотел все сначала....

@ 27.10.04, 16:30, Лесси
Вау!
Сказочник в этом тесте даже дочь мою обошел.
(Которая почему-то сказала, что если бы была частью тела, то была бы грудью :-О
А ведь ей еще только шеть лет!)
А на счет мультипликационных персонажей и Ежика в Тумане: я всегда мечтала познакомиться с тем существом, которого Ежик встретил, упав в реку...(И не убеждайте меня в том, что это был банальный сом!Не поверю!)

@ 28.10.04, 12:03, Сказочник
Лесси, я польщен.
Помоему ежик так обкурился (иначе откуда столько тумана), что встретил розового слона.

@ 30.10.04, 16:59, Лесси
Нет, Сказочник, это был водяной дракон...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии