Марсианские записи |
|||||
| 27 окт 04, 10:29
бывает все неправильно и хорошо
ощущение того, что жизнь хороша, не покидает, несмотря на то, что утром убежало молоко, упало на пол яйцо и много работы впереди. в мире полно хороших людей, и с ними есть о чем поговорить, и есть о чем помолчать... Комментарии
|
|
||||

)))))))))