Марсианские записи

2 ноя 04, 10:14
обвинили в хандре

меня? в хандре? жуть!
хотя оптимизм и пессимизм - что лучше?
любимая история: авиалайнер стал падать, паника, тут один предлагает: "давайте будем оптимистами!" и по очереди все пассажиры говорят с оптимизмом: "мы все умрем, мы все умрем..."
и только один в хвосте самолета: "а я... я чудом останусь жив!"
"ты - предатель!" - кричат ему все.
"нет, я пессимист", - ответил он.
и вообще, почему меня называли осликом иа? мне винни больше нравится.

Комментарии

@ 2.11.04, 10:31, НБГ
"Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел!" детский стих

@ 2.11.04, 10:50, скив
перекидывай стрелки на меня %-)))))))

@ 2.11.04, 11:06, m
в детстве нбг дразнил всех детей.
а они его били!

@ 2.11.04, 11:09, Лесси
Не будем о грустном!
))))))))))))))))))))))))

@ 2.11.04, 12:15, скив
%-)))

@ 2.11.04, 12:26, НБГ
Не дразнил я детей, и все жили дружно, не надо поклеп наводить.

@ 2.11.04, 14:48, m
рассказывай теперь, наводи тень на плетень...
:-)

@ 2.11.04, 15:48, trik
Ну и как было не обвинить, если и делаешь все, что жалуешься - это не так и не этак :-)

@ 2.11.04, 16:47, m
trik - бе-бе-бе :-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии