Марсианские записи

4 ноя 04, 16:00
и так бывает

Кто-то болеет, а кто-то в это время ломит так, что скоро заболеет. Надеюсь, что усилия обернутся достатком!
А некоторые в это время зубоскалят - и так бывает.
что ж, останусь непонятой, неулыбчивой.
поставлю на стол портрет со сфинксом.
вот машину бы мне кто еще подарил. так грязь задолбала.
кто бы видел, во что наша улица превртилась после телефоноукладочных работ! знала б, к кому кабель тянули - убила бы, или тоже подключилась. если весовые категории неравны :-)
уже хочется снег! а еще мы новогоднюю корпоративную вечерину уже вовсю обсуждаем. будем костюмы одевать. причем вслепую - по жребию. хоть бы мне зайчик достался!

Комментарии

@ 4.11.04, 21:37, Лесси
Где-нибудь в Сыктывкаре сегодня был снегопад. Клево им...
Уже тоже зиму хочу настоящую...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии