Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 24 ноя 12 22:39

ничего не хочу
нууу разве только отдохнуть...
а еще мороженное, пироженное, мартини, новую сумочку, шоколадку, юбочку....
а еще лето, море, солнце, пляж!
а так...ничего не хочу... (с)



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 24 ноя 12 23:20
Цитата:
Автор: Юрий59

выше расположенным постом навеяло.
в СCCР секса не было, нo в каждой семье было по 3-4 детей.
сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку.
вывод: дети появляются не от секса?


Юрий, Вы, пожалуйста, уточняйте, в каком временном отрезке СССР. Потому что в 80-е, 70-е годы, и даже в 60-е годы не фига не было в КАЖДОЙ семье по 3-4 ребенка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 ноя 12 11:40
Юрий застал видать годы НЭПа



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 ноя 12 21:12
Ох, и страшная это штука...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 26 ноя 12 10:29
НЭП?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 26 ноя 12 13:18
Цитата:
Автор: Лесси
НЭП?


3-4 ребенка в семье



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 26 ноя 12 18:29
Цитата:
Автор: Уродец


Юрий, Вы, пожалуйста, уточняйте, в каком временном отрезке СССР. Потому что в 80-е, 70-е годы, и даже в 60-е годы не фига не было в КАЖДОЙ семье по 3-4 ребенка

какой НЭП блин?
у мну в семье - трое
у теток моих единокровных - соответственно 3, 4. 3, 3, 4 ребенка были.
вы из какой страны происходите?
у нас в СССР - в 60-е было - три - четыре ребенка.
вот у одногруппников моих тоже - в семье было: три или 4 боат/сестра.

так чта временной отрезок - моё детство.
да я вообще ни одной семьи не вспомню, чтобы всего двое было.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 26 ноя 12 20:39
Цитата:
Автор: Юрий59

какой НЭП блин?
у мну в семье - трое
у теток моих единокровных - соответственно 3, 4. 3, 3, 4 ребенка были.
вы из какой страны происходите?
у нас в СССР - в 60-е было - три - четыре ребенка.
вот у одногруппников моих тоже - в семье было: три или 4 боат/сестра.

так чта временной отрезок - моё детство.
да я вообще ни одной семьи не вспомню, чтобы всего двое было.


бывает
тем не менее в КАЖДОЙ семье не было 3-4 ребенка уже в 60-х годах
а уж в семидесятых и в восьмидесятых годах и подавно
если бы в КАЖДОЙ семье было хотя бы по 2 ребенка, у нас бы рост населения наблюдался, а не падение



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 26 ноя 12 20:42
у моей бабушки по папиной линии только один ребенок и ни одного мужа не было



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 09:50
Как -то тоскливо совсем.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 12:18
да ладно?!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 12:33
Радует, что нам еще хорошо. Нашим детям будет хуже:

- мысли об аборте матери, когда беременность уже свершившийся факт
- споры с отцом ребенка по этому поводу
- стрессы
- ссоры и раздоры все время до и после
- удобство и комфорт - положил его до трех месяцев, а он спит, а ты своими делами занимайся
- ребенка можно всегда сдать бабушке.
- ребенку можно включить телевизор и компьютер. Пусть не думает о маме.

Да сколько еще вещей можно сделать, чтобы вырастить здорового, но без хлопот!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 13:42
Чет уже не потоки, а прям разливы сознания!
Совершенно не характерные для инженеров.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 14:44
опа
http://www.vologda.kp.ru/online/news/1306148/



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 14:55
Цитата:
Автор: Лесси
да ладно?!

злая тетя



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>