Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 26 окт 12 12:54
Цитата:
Автор: Уродец


так депрессия - это состояние психики, а не мысли о ней.

не только психики, организм тоже по другому работает, поэтому и надо таблетки жрать чтобы восстановить нормальные функции чего то там не силен



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 19:55
депресняк ентот-ат пресыщения.Ат пирижору карочь!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 19:58
Цитата:
Автор: anakhoret
депресняк ентот-ат пресыщения.Ат пирижору карочь!


ага, так все и думают, пока их самих не накроет
также и все другие психические расстройства



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 20:00
ф том числе и от пирижору инфармацыей.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 20:03
Цитата:
Автор: anakhoret
ф том числе и от пирижору инфармацыей.


...охотно объяснил удав, который в глубине души считал себя большим специалистом по ногам

Остер Григорий "Бабушка удава"



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 20:04
нада на остроф...на годик!Шангри ла....



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 20:22
Дак чиво малчим?Иде диспут та?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 20:48
Цитата:
Автор: anakhoret
Дак чиво малчим?Иде диспут та?


Челси с МЮ отжигают по полной, а ты диспут, диспут



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 22:23
Цитата:
Автор: Уродец


Челси с МЮ отжигают по полной, а ты диспут, диспут

Имя депрессии - Клаттенбург...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 28 окт 12 22:59
Цитата:
Автор: Антидот

Имя депрессии - Клаттенбург...


да чего депрессия - мужик оторвался по полной программе
главное, я Челси хоть и симпатизирую, но не болею за них



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 12 ноя 12 23:06
вот, кстати, ещё одна причина депрессий из детства

http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/11/12/stress/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 13 ноя 12 00:35
у меня было легкое детство

хотя нет,я все время войны атомной боялась. наверное тоже считается?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 13 ноя 12 17:59




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 13 ноя 12 18:06
Цитата:
Автор: Штольц



предложения?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 13 ноя 12 18:16

выше расположенным постом навеяло.
в СCCР секса не было, нo в каждой семье было по 3-4 детей.
сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку.
вывод: дети появляются не от секса?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>