|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 26 окт 12 12:54 |
Автор: Уродец
так депрессия - это состояние психики, а не мысли о ней. |
|
не только психики, организм тоже по другому работает, поэтому и надо таблетки жрать чтобы восстановить нормальные функции чего то там не силен |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 19:55 |
депресняк ентот-ат пресыщения.Ат пирижору карочь! |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 19:58 |
Автор: anakhoret депресняк ентот-ат пресыщения.Ат пирижору карочь! |
|
ага, так все и думают, пока их самих не накроет также и все другие психические расстройства
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 20:00 |
ф том числе и от пирижору инфармацыей. |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 20:03 |
Автор: anakhoret ф том числе и от пирижору инфармацыей. |
|
...охотно объяснил удав, который в глубине души считал себя большим специалистом по ногам
Остер Григорий "Бабушка удава" |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 20:04 |
нада на остроф...на годик!Шангри ла.... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 20:22 |
| Дак чиво малчим?Иде диспут та? |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 20:48 |
Автор: anakhoret Дак чиво малчим?Иде диспут та? |
|
Челси с МЮ отжигают по полной, а ты диспут, диспут |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 22:23 |
Автор: Уродец
Челси с МЮ отжигают по полной, а ты диспут, диспут |
|
Имя депрессии - Клаттенбург... |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 28 окт 12 22:59 |
Автор: Антидот
Имя депрессии - Клаттенбург... |
|
да чего депрессия - мужик оторвался по полной программе главное, я Челси хоть и симпатизирую, но не болею за них |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 12 ноя 12 23:06 |
вот, кстати, ещё одна причина депрессий из детства
http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/11/12/stress/
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 13 ноя 12 00:35 |
у меня было легкое детство
хотя нет,я все время войны атомной боялась. наверное тоже считается? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 13 ноя 12 17:59 |
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 13 ноя 12 18:06 |
Автор: Штольц
 |
|
предложения? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 13 ноя 12 18:16 |
выше расположенным постом навеяло. в СCCР секса не было, нo в каждой семье было по 3-4 детей. сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку. вывод: дети появляются не от секса? |
| |
|