|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 14:40 |
| Это как? Характер это одно - а когда самому плохо - это не из-за характера. |
| |
| |
|
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 14:54 |
Автор: Штольц Это как? Характер это одно - а когда самому плохо - это не из-за характера. |
|
ну типа человек пытается оправдать свое поведение и поступки наличием у него депрессии |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 20:03 |
Автор: anakhoret Делом,...ь,заняццо надо!К врачу..... |
|
"Врачи назначают лекарства, о которых знают очень мало, по поводу болезней, о которых знают ещё меньше, пациентам, о которых не знают ничего" (С - Вольтер) |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 20:45 |
Автор: anakhoret Делом,...ь,заняццо надо!К врачу..... |
|
...охотно объяснил удав, который в глубине души считал себя большим специалистом по ногам
Остер Григорий "Бабушка удава" |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 14:59 |
| И, наверное, народ еще вокруг глумиться- чего лежишь? |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 15:08 |
Автор: гость
самое стремное в этой ситуации , что делом то занятцо как раз и не можешь, сидишь в прострации тупо и дело не продвигается или продвигается со скоростью улитки, ищешь силы во вне, обойдешь всех знакомых, получишь от них п....., что иногда еще больше усугубляет ситуацию, а энергию взять где ?Начинаешь копать в своей душе- замкнутый круг, гармония не наступает, а страха еще больше... |
|
знакомая ситуация
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 15:58 |
Автор: Уродец
знакомая ситуация |
| ежжай уже надачу! |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 16:22 |
Автор: anakhoret ежжай уже надачу! |
|
глаза бы мои её не видели |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 16:27 |
сачок! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 17:32 |
| п... от знакомых - это закономерно. А чего ты хотел? |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 20:19 |
не будет
|
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 20:19 |
Автор: anakhoret сачок! |
|
пролеченный я |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 20 июл 13 22:09 |
Автор: гость
а не лечиться- рванет? |
|
я пошел к врачу через девять месяцев после начала депрессии, лечился я еще семь месяцев всё это время был на грани взрыва |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 6 авг 13 20:45 |
Автор: Дядька в ушанке часто бывает что скверный характер называют депрессией |
|
депрессия - это когда просмотр порнофильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини... (с) |
| |
| Стр.7 (7) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|