|
|
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 21 окт 12 19:09 |
| Огромное спасибо за перевод |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 21 окт 12 19:23 |
нуу-я исчо ф журнале Америка ап ей четал...дипресия-балесть 21 веку.лечицо нада... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 21 окт 12 19:48 |
| Лечиться надо, ага. Только причины лечение не исправляет. Не сделает кривых прямыми, застенчивых раскованными, ужасных красивыми. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 21 окт 12 19:54 |
Автор: Штольц Лечиться надо, ага. Только причины лечение не исправляет. Не сделает кривых прямыми, застенчивых раскованными, ужасных красивыми. |
| вотка? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 21 окт 12 20:51 |
стОит задуматься... в америке психиатры провели эксперимент. на здоровых добровольцах. подробности - здесь. Ну и кто тут "ПСИХ"? http://www.b17.ru/article/5775/ все добровольцы-исследователи вышли из больницы с диагнозом: шизофрения. 1/специалисты психиатрических лечебниц не способны отличить психически здоровых людей от больных. 2/как только больному ставится определенный диагноз (например, шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и т. д.), этот ярлык заслоняет собой все прочие особенности личности. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 09:15 |
| Больше похоже, что девочка на кроватке больна похмельем, нежели депрессией. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 10:34 |

опрос бы составить.. кто депрессует по причине бытовых проблем, кто из-за любви, кто от глобального мирового кризиса, кто по беспределу самалийских пиратов..
|
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 11:59 |
А у нас уже кто то кроме Уродца депрессует? Да и тот на вид живее некоторых живых.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 12:21 |
Это его приглашение в гости реинкарнировало. Ну и участие в различных выставочных мероприятиях.
Жалко редко случаются подобные события |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 12:51 |
Автор: гость А у нас уже кто то кроме Уродца депрессует? Да и тот на вид живее некоторых живых.
SNeKa |
|
То то и оно, что на вид. Это ещё одна проблема. Стандартная претензия: какой же ты больной, если так выглядишь?
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 16:38 |
| певица Катя Гордон призналась, что от жуткой депрессии ее спасла музыка |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 16:50 |
Автор: Юрий59 певица Катя Гордон призналась, что от жуткой депрессии ее спасла музыка |
|
ага, она уже певица |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 18:14 |
Автор: Уродец
ага, она уже певица |
|
Журналистка и певица Катя Гордон родила первенца http://www.dp.ru/a/2012/09/27/ZHurnalistka_i_pevica_Katja/ как человек старой закалки я привык верить печатному слову |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 20:10 |
Автор: Юрий59
Журналистка и певица Катя Гордон родила первенца http://www.dp.ru/a/2012/09/27/ZHurnalistka_i_pevica_Katja/ как человек старой закалки я привык верить печатному слову |
|
вот поэтому у Вас и нет депрессии |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 24 окт 12 21:43 |
Автор: Уродец
вот поэтому у Вас и нет депрессии |
|
не только. я давно живу. и давно заметил - есть темная полоса - а потом светлая. но светлая не бывает бесконечной. опять темная приходит.
но таки знаю - светлой опять быть. надо просто уметь ждать. тут не до депрессий. а то светлую не заметишь |
| |
| Стр.1 (7) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|