|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 00:47 |
Жизнь как зебра. Полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, Полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, Полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая.... а потом ЖОПА |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 07:17 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Жизнь как зебра. Полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, Полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, Полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая.... а потом ЖОПА |
|
что, неужели всё? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 07:30 |
А у тех, у кого депрессия все проще. Полоска черная, белая, черная, белая, ЧЧЧЧЕЕЕЕРРРРНННННААААЯЯЯЯЯ...... Вот как-то так. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 10:18 |
| у тех кто в депрессии полоска серая. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 12:03 |
Автор: bestfriend у тех кто в депрессии полоска серая. |
| Это значит называется грусть, печаль. Англицкий сплин, русская хандра. |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 12:37 |
Автор: bestfriend у тех кто в депрессии полоска серая. |
|
+100500
сразу видно, наш человек
если у человека полоска черная, полоска белая, полоска черная... и т.д., значит у человека нет депрессии
а вот когда полоска серая, а в промежутка ещё сгустки черноты это и есть депрессия
|
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 12:38 |
Автор: Штольц Это значит называется грусть, печаль. Англицкий сплин, русская хандра. |
|
вот, типичное депрессивное состояние |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 13:49 |
Автор: Уродец сразу видно, наш человек
|
|
А то.. Хочется иногда залить 50 литров в бак и ехать, ехать, ехать куда глаза глядят..но тут же вспоминаю про работу, обязательства перед родителями, дух авантюризма исчезает..никаких перемен..сомнения возникают в цели существования, хотя об этом нужно было в 17 лет думать, а сейчас уже вроде пора как все: думать о доме, семье, деревьях там всяких..Жизнь "по инерции". |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 15:10 |
Автор: bestfriend сейчас уже вроде пора как все: думать о доме, семье, деревьях там всяких..Жизнь "по инерции". |
| Не согласен, что пора. Если не думается, то и не надо. Потому что насильно ничего хорошего не получится. Ну заставишь себя - в итоге будет только хуже. Хорошо, на мой взгляд, делать то, что нравится. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 15:26 |
Автор: Штольц что нравится. |
|
зачастую или незаконно, или аморально или приводит к избытку массы тела |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 15:45 |
| Ну тогда то, что "незаконно" исключим, остальное нормально. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 17:15 |
| ЗАЕБАЛИ!нытеки... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 22:14 |
Автор: anakhoret ЗАЕБАЛИ!нытеки... |
| гыгы Отшельник то материться умеет... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 22:21 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ гыгы Отшельник то материться умеет... |
| Дак,бля,как пластинка заежжена-хреновохреновохреново....тут и фправду фпетлю залезежь. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 25 окт 12 22:24 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ гыгы Отшельник то материться умеет... |
|
Какой же русский не любит быстрой езды? (С) А вот неужели его не посещали аглицкий сплин и депресняк (жарг)? |
| |
|