Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 00:47
Жизнь как зебра.
Полоска белая,
полоска черная,
полоска белая,
полоска черная,
Полоска белая,
полоска черная,
полоска белая,
полоска черная,
Полоска белая,
полоска черная,
полоска белая,
полоска черная,
полоска белая....
а потом ЖОПА



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 07:17
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Жизнь как зебра.
Полоска белая,
полоска черная,
полоска белая,
полоска черная,
Полоска белая,
полоска черная,
полоска белая,
полоска черная,
Полоска белая,
полоска черная,
полоска белая,
полоска черная,
полоска белая....
а потом ЖОПА

что, неужели всё?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 07:30
А у тех, у кого депрессия все проще.
Полоска черная, белая, черная, белая, ЧЧЧЧЕЕЕЕРРРРНННННААААЯЯЯЯЯ...... Вот как-то так.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 10:18
у тех кто в депрессии полоска серая.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 12:03
Цитата:
Автор: bestfriend
у тех кто в депрессии полоска серая.
Это значит называется грусть, печаль. Англицкий сплин, русская хандра.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 12:37
Цитата:
Автор: bestfriend
у тех кто в депрессии полоска серая.


+100500

сразу видно, наш человек

если у человека полоска черная, полоска белая, полоска черная... и т.д., значит у человека нет депрессии

а вот когда полоска серая, а в промежутка ещё сгустки черноты это и есть депрессия



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 12:38
Цитата:
Автор: Штольц
Это значит называется грусть, печаль. Англицкий сплин, русская хандра.


вот, типичное депрессивное состояние



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 13:49
Цитата:
Автор: Уродец
сразу видно, наш человек


А то..
Хочется иногда залить 50 литров в бак и ехать, ехать, ехать куда глаза глядят..но тут же вспоминаю про работу, обязательства перед родителями, дух авантюризма исчезает..никаких перемен..сомнения возникают в цели существования, хотя об этом нужно было в 17 лет думать, а сейчас уже вроде пора как все: думать о доме, семье, деревьях там всяких..Жизнь "по инерции".



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 15:10
Цитата:
Автор: bestfriend
сейчас уже вроде пора как все: думать о доме, семье, деревьях там всяких..Жизнь "по инерции".
Не согласен, что пора. Если не думается, то и не надо. Потому что насильно ничего хорошего не получится. Ну заставишь себя - в итоге будет только хуже. Хорошо, на мой взгляд, делать то, что нравится.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 15:26
Цитата:
Автор: Штольц
что нравится.

зачастую или незаконно, или аморально или приводит к избытку массы тела



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 15:45
Ну тогда то, что "незаконно" исключим, остальное нормально.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 17:15
ЗАЕБАЛИ!нытеки...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 22:14
Цитата:
Автор: anakhoret
ЗАЕБАЛИ!нытеки...
гыгы Отшельник то материться умеет...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 22:21
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
гыгы Отшельник то материться умеет...
Дак,бля,как пластинка заежжена-хреновохреновохреново....тут и фправду фпетлю залезежь.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 25 окт 12 22:24
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
гыгы Отшельник то материться умеет...

Какой же русский не любит быстрой езды? (С)
А вот неужели его не посещали аглицкий сплин и депресняк (жарг)?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>