|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 27 ноя 12 14:59 |
Автор: Уродец опа http://www.vologda.kp.ru/online/news/1306148/ |
|
слабаки |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 27 ноя 12 16:52 |
Автор: bestfriend
злая тетя |
|
незлая злая бы сказала типа заипал |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 27 ноя 12 17:03 |
Автор: Юрий59
незлая злая бы сказала типа заипал |
|
угу, или подумала |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 27 ноя 12 17:20 |
устал...одиноко...скучно одному... хочется компанию все равно какую - газовую...или нефтяную... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 27 ноя 12 17:29 |
Автор: Лесси
угу, или подумала |
|
еслиб заипал, то была бы добрая |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 27 ноя 12 17:45 |
Автор: bestfriend
еслиб заипал, то была бы добрая |
|
вон оно чё... а мужики то и не знают.. |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 17 июл 13 16:55 |
| не проходит, уже три дня лежу зубами к стенке и ни фига не проходит |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 17 июл 13 18:00 |
| Дык ведь ко врачу надо. Только врач поможет. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 17 июл 13 18:16 |
Делом,...ь,заняццо надо!К врачу..... |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 17 июл 13 18:50 |
Автор: гость не проходит, уже три дня лежу зубами к стенке и ни фига не проходит |
|
Три дня это еще немного, но уже показатель. К врачу, чем быстрее тем лучше |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 09:53 |
Автор: anakhoret Делом,...ь,заняццо надо!К врачу..... |
|
ругайте меня, ругайте... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 10:13 |
Делом заняться - часто тоже вариант. Вроде цитрамона при болезни. Если так, голова болит слегка - то поможет. А если что-то серьезнее - к врачу
|
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 10:53 |
Автор: гость
ругайте меня, ругайте... |
|
"ломай меня полностью" (с) |
| |
|
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 13:49 |
Автор: anakhoret Делом,...ь,заняццо надо!К врачу..... |
|
трудотерапия, млин |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле) К записи Добавлено: 18 июл 13 14:27 |
| часто бывает что скверный характер называют депрессией |
| |
|