Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 14:59
Цитата:
Автор: Уродец
опа
http://www.vologda.kp.ru/online/news/1306148/


слабаки



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 16:52
Цитата:
Автор: bestfriend

злая тетя

незлая
злая бы сказала типа
заипал



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 17:03
Цитата:
Автор: Юрий59

незлая
злая бы сказала типа
заипал


угу, или подумала



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 17:20
устал...одиноко...скучно одному...
хочется компанию
все равно какую - газовую...или нефтяную...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 17:29
Цитата:
Автор: Лесси


угу, или подумала

еслиб заипал, то была бы добрая



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 27 ноя 12 17:45
Цитата:
Автор: bestfriend

еслиб заипал, то была бы добрая

вон оно чё...
а мужики то и не знают..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.140.108
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 17 июл 13 16:55
не проходит, уже три дня лежу зубами к стенке и ни фига не проходит



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 17 июл 13 18:00
Дык ведь ко врачу надо. Только врач поможет.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 17 июл 13 18:16
Делом,...ь,заняццо надо!К врачу.....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 17 июл 13 18:50
Цитата:
Автор: гость
не проходит, уже три дня лежу зубами к стенке и ни фига не проходит


Три дня это еще немного, но уже показатель. К врачу, чем быстрее тем лучше



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.189.86
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 18 июл 13 09:53
Цитата:
Автор: anakhoret
Делом,...ь,заняццо надо!К врачу.....

ругайте меня, ругайте...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 18 июл 13 10:13
Делом заняться - часто тоже вариант. Вроде цитрамона при болезни. Если так, голова болит слегка - то поможет. А если что-то серьезнее - к врачу



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.79.85.46
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 18 июл 13 10:53
Цитата:
Автор: гость

ругайте меня, ругайте...

"ломай меня полностью" (с)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 18 июл 13 13:49
Цитата:
Автор: anakhoret
Делом,...ь,заняццо надо!К врачу.....


трудотерапия, млин



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Блоги. Депрессия - говорите о ней, но не с каждым (статья в Шпигеле)  К записи
Добавлено: 18 июл 13 14:27
часто бывает что скверный характер называют депрессией



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>