|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:21 |
Автор: bestfriend
У меня в проге easygprs |
|
Так лень скинуть чели? |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:24 |
Автор: Паучок_0,5
Так лень скинуть чели? |
| Да,не досуг.Теперь скину. |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:28 |
Автор: Лесси а чего? в компе адресная книга есть? фига... |
|
пуск/стандартные/адресная книга |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:52 |
Автор: GreMlin
пуск/стандартные/адресная книга |
|
офигеть... дайте две (с)
 |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:54 |
Автор: Лесси офигеть... дайте две (с)
|
|
а я уж думал не поведешься  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 11:11 |
Автор: GreMlin
а я уж думал не поведешься |
|
шутки шучу просто  |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 11:16 |
Автор: Лесси шутки шучу просто |
|
озорница  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 12:30 |
Гад ну хоть номера успел переписать |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 12:46 |
Автор: bestfriend Гад ну хоть номера успел переписать |
|
че, опять вальнулся избавляйся от него нафиг |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 12:51 |
Автор: GreMlin
че, опять вальнулся избавляйся от него нафиг |
|
Тебе легко говорить,а он мне дорог...финансово Вообще он лучший Я его люблю  |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 12:52 |
Автор: bestfriend Тебе легко говорить,а он мне дорог...финансово Вообще он лучший Я его люблю |
|
че-та любовь у тебя какая-то безответная  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 12:53 |
Автор: GreMlin
че-та любовь у тебя какая-то безответная |
|
У меня всегда только такая |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 12:54 |
Автор: bestfriend
Вообще он лучший Я его люблю |
|
Построй ему мавзолей, а себе новый возьми |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 12:56 |
Автор: Паучок_0,5
Построй ему мавзолей, а себе новый возьми |
|
Новый в 7000 обойдется.Я уж со старым пока похожу.Глядишь и у этого хворь пройдет |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 12:57 |
Автор: bestfriend
Новый в 7000 обойдется.Я уж со старым пока похожу.Глядишь и у этого хворь пройдет |
|
Тода отдай в ремонт |
| |
|