Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: меньше года
бэстфренд
Сообщений: 4647 
меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 17:40
Ага,заинтриговало название Ан нет...Меньше года прослужил мне телефон.Дал знакомому его посмотреть.юон вертел его вертел,кнопочки всякие нажимал,с блокировки пытался снять.После этого телефон выключился и больше не хочет включатся.Внимание,вопрос:Есть ли комбинация кнопок на SE k750,напрочь блокирующая одноухого друга?(ну типа от любопытных детей).



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 17:45
на зенитный установках класса "Катюша" вообще кнопка "самоуничтожение" была... на случай любопытных друзей



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 17:46
БМ-13 "Катюша", это не зенитка, а РСЗО. Реактивная Система Залпового Огня.



[Ответ][Цитата]
 
mayor
Сообщений: 979 
На: меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 17:48
аккумулятор просто сел поди



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 17:55
не верю(с)Я зарядку втыкаю,а он не оживает.не мог же так резко умереть аккик Все нужные номера в нем остались За распечаткой ехать в мегафунь некогда У брачо эрик,прийдет,пробну его аккик.



[Ответ][Цитата]
 
mayor
Сообщений: 979 
На: меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 17:58
при поиске неисправности ВСЕГДА следует начинать с простого



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 17:59
Цитата:
Автор: mayor

при поиске неисправности ВСЕГДА следует начинать с простого

Наверно, бензин кончился



[Ответ][Цитата]
 
mayor
Сообщений: 979 
На: меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 18:02
или не тот залил



[Ответ][Цитата]
 
Энтер-Дрек
Сообщений: 20 
На: меньше года  
Добавлено: 18 июн 07 22:02
Цитата:
Автор: bestfriend

не верю(с)Я зарядку втыкаю,а он не оживает.не мог же так резко умереть аккик Все нужные номера в нем остались За распечаткой ехать в мегафунь некогда У брачо эрик,прийдет,пробну его аккик.


у мегафона можно подключить бесплатную услугу управления счетом через инет ... iphone толи называется.
наверняка через айфон можно заказать подробный лог звонков.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 08:18
а причем тут лог звонков?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 08:19
при чем тут счет то?
а ты попробуй просто в другой телефон симу вставь, может он тебе пин-код заблокировал?



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 10:45
я вот тоже думаю, он его может насмерть заблокировал? я б до службы сервиса дошла прежде, чем выкидывать. ибо на моем SE710i нет никаких предустановленных функций защиты от кого бы то ни было



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 12:13
от 300 аккик не подошел.Я симку в старый телефон кинул и ради любопытства без симы запустил эрик,включился,гад.Весь при счастье я его выключил,вставил симу,мать его опять не включается.Брачо сказал,что и его телефона также мудит.Тьфу.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 12:35
симку попробуй другуй вставь в телефон



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 12:58
Цитата:
Автор: bestfriend
8<----------Внимание,вопрос:Есть ли комбинация кнопок на SE k750,напрочь блокирующая одноухого друга?(ну типа от любопытных детей).

помню, когда я юзал SE, как то раз в инете нарыл "секретные" комбинации клавиш, которые включали/блокировали доп.функции. Так вот одну из этих комбинаций настоятельно рекомендовали не вводить, в противном случае пришлось бы перепрошивать телефон.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (5) Показывать по
постов на странице
След. > >>