Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: меньше года
Паучок
Сообщений: 14774 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 13:02
Где кнопка, Урри?(с)



[Ответ][Цитата]
 

 
 
mayor
Сообщений: 979 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 13:08
Цитата:
Автор: GreMlin


помню, когда я юзал SE, как то раз в инете нарыл "секретные" комбинации клавиш, которые включали/блокировали доп.функции. Так вот одну из этих комбинаций настоятельно рекомендовали не вводить, в противном случае пришлось бы перепрошивать телефон.

началооооооооось



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 13:11
Цитата:
Автор: mayor
началооооооооось

все комбинации лично проверил - работали. а эту ввести не решился, че-та побоялси...



[Ответ][Цитата]
 
mayor
Сообщений: 979 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 13:14
а любопытство гложет?



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 13:17
Цитата:
Автор: mayor
началооооооооось

ага
в одном черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, у черного-черного телефона была секретная черная-черная кнопка!



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 13:27
Цитата:
Автор: mayor
а любопытство гложет?

я предпочитаю учиться на чужих ошибках



[Ответ][Цитата]
 
mayor
Сообщений: 979 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 13:31
Цитата:
Автор: GreMlin


я предпочитаю учиться на чужих ошибках

правильно, именно так поступают мудрые люди



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 13:44
Цитата:
Автор: mayor
правильно, именно так поступают мудрые люди

ну так епта



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 15:27
Цитата:
Автор: bestfriend

от 300 аккик не подошел.Я симку в старый телефон кинул и ради любопытства без симы запустил эрик,включился,гад.Весь при счастье я его выключил,вставил симу,мать его опять не включается.Брачо сказал,что и его телефона также мудит.Тьфу.


никаких проблем, тьфу-тьфу, с милым моим СониЭриком...будуна него молиться и кнопки нажимать только знакомые )))



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 15:28
Цитата:
Автор: marsi
никаких проблем, тьфу-тьфу, с милым моим СониЭриком...будуна него молиться и кнопки нажимать только знакомые )))

вкл/выкл



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 17:42
Цитата:
Автор: GreMlin


вкл/выкл

Я тоже теперь нажимаю только ее Экран белый загорается и тухнет.Больше вообще не реагтрует никак.Хотя вру,разок он наделил меня беспрестанной вибрацией Там важные номера.Эх,надо было скопировать в сим.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 17:45
Цитата:
Автор: bestfriend


Я тоже теперь нажимаю только ее Экран белый загорается и тухнет.Больше вообще не реагтрует никак.Хотя вру,разок он наделил меня беспрестанной вибрацией Там важные номера.Эх,надо было скопировать в сим.

Возьми дружок молоток очхороший инструмент



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 17:46
Цитата:
Автор: bestfriend
Я тоже теперь нажимаю только ее Экран белый загорается и тухнет.Больше вообще не реагтрует никак.Хотя вру,разок он наделил меня беспрестанной вибрацией Там важные номера.Эх,надо было скопировать в сим.

Не парься, отнеси в сервис, может получится восстановить. Дома гляну, если не протерял, то кину тебе список страшных конфигураций клавиш.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 17:51
Цитата:
Автор: GreMlin


Не парься, отнеси в сервис, может получится восстановить. Дома гляну, если не протерял, то кину тебе список страшных конфигураций клавиш.

Угу,в сервис.Я снес как-то подвисший старенький самсунг с100,за ремонт сняли 550руб Он стОит меньше!Когда он снова подвис,я порылся в секретных кодах и научился сам восстанавливать,гораздо дешевле.А вот кодики глянь пжалста,хотя я сомневаюсь.Просто поломался скатина,а я эрики считал самыми надежными и лучшими телефонами.Кому теперь верить?



[Ответ][Цитата]
 
mayor
Сообщений: 979 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 18:03
Цитата:
Автор: bestfriend


... Кому теперь верить?

нокии



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>