|
|
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 13:00 |
Автор: Паучок_0,5 Тода отдай в ремонт |
|
тем более Лесси какого-то чудо-ремонтника предлагала |
| |
| |
| | |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 17:53 |
| Да впаряде,теперь он включается нормуля,но не на долго и мигает порт,мол батарея дохлая,хотя шкалик полная.Попробую сперва поменять аккик. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 28 июл 13 16:38 |
сколько евреев, столько и мнений Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс. Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд. А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн. http://www.libo.ru/libo8256.html |
| |
| Стр.5 (5) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|
|