|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 19 июн 07 23:26 |
Автор: mayor
нокии |
|
Не смеши,нокия скомпроментировала себя не единижды.Гарантийный талон быстро превратится в жеваную бумагу. |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 19 июн 07 23:30 |
Автор: bestfriend
Не смеши,нокия скомпроментировала себя не единижды.Гарантийный талон быстро превратится в жеваную бумагу. |
|
Да не переживай, люди умудряются ломы ломать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 19 июн 07 23:34 |
Автор: bestfriend
Угу,в сервис.Я снес как-то подвисший старенький самсунг с100,за ремонт сняли 550руб Он стОит меньше!Когда он снова подвис,я порылся в секретных кодах и научился сам восстанавливать,гораздо дешевле.А вот кодики глянь пжалста,хотя я сомневаюсь.Просто поломался скатина,а я эрики считал самыми надежными и лучшими телефонами.Кому теперь верить? |
|
в принципе есть хороший мастер, если надо смогу свести |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 19 июн 07 23:38 |
Автор: Лесси
в принципе есть хороший мастер, если надо смогу свести |
|
Если завтра гарантийный не найду,то возможно помощь понадобится. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 19 июн 07 23:46 |
Ура,заработоло надолго ли?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 19 июн 07 23:57 |
главное - не души на него теперь чего было то? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:00 |
Автор: Лесси
главное - не души на него теперь чего было то? |
|
Не души  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:03 |
Автор: Лесси
главное - не души на него теперь чего было то? |
|
Я даже боюсь зарядку выдергивать Переписал нужные номера на бумажку. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:08 |
Автор: bestfriend
Я даже боюсь зарядку выдергивать Переписал нужные номера на бумажку. |
|
и то дело а я вот думаю все - а можно ли номер в телефонке через блутуз в компик скачать и на принтер распечатать? ну, территически? |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:08 |
Автор: bestfriend Переписал нужные номера на бумажку. |
|
А че с компом не синхронизируешь? |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:10 |
Автор: Лесси и то дело а я вот думаю все - а можно ли номер в телефонке через блутуз в компик скачать и на принтер распечатать? ну, территически? |
|
дак я и говорю. синхронизируешь через зуб с компом. все контакты должны сохраниться в адресную книгу компа и там уже делай с ними что хочешь. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:10 |
Автор: GreMlin
А че с компом не синхронизируешь? |
|
тихо-тихо, приятель! я ж ему на телефон дышать и душить запретила... вот и переписывает  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:12 |
Автор: GreMlin
дак я и говорю. синхронизируешь через зуб с компом. все контакты должны сохраниться в адресную книгу компа и там уже делай с ними что хочешь. |
|
а чего? в компе адресная книга есть? фига... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:12 |
Автор: Лесси
тихо-тихо, приятель! я ж ему на телефон дышать и душить запретила... вот и переписывает |
|
Именно по этому!А так в компе много номеров,просто эти свежие. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: меньше года Добавлено: 20 июн 07 00:13 |
Автор: Лесси
а чего? в компе адресная книга есть? фига... |
|
У меня в проге easygprs |
| |
|