Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: меньше года
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 23:26
Цитата:
Автор: mayor


нокии

Не смеши,нокия скомпроментировала себя не единижды.Гарантийный талон быстро превратится в жеваную бумагу.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 23:30
Цитата:
Автор: bestfriend


Не смеши,нокия скомпроментировала себя не единижды.Гарантийный талон быстро превратится в жеваную бумагу.

Да не переживай, люди умудряются ломы ломать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 23:34
Цитата:
Автор: bestfriend


Угу,в сервис.Я снес как-то подвисший старенький самсунг с100,за ремонт сняли 550руб Он стОит меньше!Когда он снова подвис,я порылся в секретных кодах и научился сам восстанавливать,гораздо дешевле.А вот кодики глянь пжалста,хотя я сомневаюсь.Просто поломался скатина,а я эрики считал самыми надежными и лучшими телефонами.Кому теперь верить?


в принципе есть хороший мастер, если надо смогу свести



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 23:38
Цитата:
Автор: Лесси



в принципе есть хороший мастер, если надо смогу свести

Если завтра гарантийный не найду,то возможно помощь понадобится.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 23:46
Ура,заработоло надолго ли?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: меньше года  
Добавлено: 19 июн 07 23:57
главное - не души на него теперь
чего было то?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:00
Цитата:
Автор: Лесси

главное - не души на него теперь
чего было то?

Не души



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:03
Цитата:
Автор: Лесси

главное - не души на него теперь
чего было то?

Я даже боюсь зарядку выдергивать Переписал нужные номера на бумажку.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:08
Цитата:
Автор: bestfriend


Я даже боюсь зарядку выдергивать Переписал нужные номера на бумажку.


и то дело
а я вот думаю все - а можно ли номер в телефонке через блутуз в компик скачать и на принтер распечатать? ну, территически?



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:08
Цитата:
Автор: bestfriend
Переписал нужные номера на бумажку.

А че с компом не синхронизируешь?



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:10
Цитата:
Автор: Лесси
и то дело
а я вот думаю все - а можно ли номер в телефонке через блутуз в компик скачать и на принтер распечатать? ну, территически?

дак я и говорю. синхронизируешь через зуб с компом. все контакты должны сохраниться в адресную книгу компа и там уже делай с ними что хочешь.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:10
Цитата:
Автор: GreMlin


А че с компом не синхронизируешь?


тихо-тихо, приятель! я ж ему на телефон дышать и душить запретила... вот и переписывает



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:12
Цитата:
Автор: GreMlin


дак я и говорю. синхронизируешь через зуб с компом. все контакты должны сохраниться в адресную книгу компа и там уже делай с ними что хочешь.


а чего? в компе адресная книга есть? фига...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:12
Цитата:
Автор: Лесси



тихо-тихо, приятель! я ж ему на телефон дышать и душить запретила... вот и переписывает

Именно по этому!А так в компе много номеров,просто эти свежие.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 00:13
Цитата:
Автор: Лесси



а чего? в компе адресная книга есть? фига...

У меня в проге easygprs



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>