Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: меньше года
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 13:00
Цитата:
Автор: Паучок_0,5
Тода отдай в ремонт

тем более Лесси какого-то чудо-ремонтника предлагала



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: меньше года  
Добавлено: 20 июн 07 17:53
Да впаряде,теперь он включается нормуля,но не на долго и мигает порт,мол батарея дохлая,хотя шкалик полная.Попробую сперва поменять аккик.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: меньше года  
Добавлено: 28 июл 13 16:38
сколько евреев, столько и мнений
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.
Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.
Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.
Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.
Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.
Это был Эйнштейн.
http://www.libo.ru/libo8256.html



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.