Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: фотошкола в Вологде
МП
Сообщений: 1167 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 14:06
Кэш-фло не забудьте



[Ответ][Цитата]
 

 
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 14:37
вот так портвейн уводит мою идею ))) и поэтому дальнейшие обсуждения только в офф-лайне



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 14:51
Цитата:
Автор: marsi

вот так портвейн уводит мою идею ))) и поэтому дальнейшие обсуждения только в офф-лайне

ну, Марси, ему еще очень далеко до вложений



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 14:56
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе


ну, Марси, ему еще очень далеко до вложений

апрель месяц все посчитано. можно раньше, но сам не осилю.



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 15:06
Цитата:
Автор: Портвейн


апрель месяц все посчитано. можно раньше, но сам не осилю.

Сезонность надо тоже посчитать чтоб радужно не выглядело



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 15:32
Цитата:
Автор: stolz

никаких "веб"!

а что будет если в вологде не наберется аудитории?

курсы можно в принципе и в веб вести. пусть скажем будет сложно собирать оплату с участников, за то при наличии этих самых участиков можно было бы собирать оплату с рекламодаталей. затраты (минимальный вариант): на сервере бесплатных дневников создаем блог, вставляем рекламный баннер (google, yandex, ...) и регулярно обновляем контент



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 15:36
Цитата:
Автор: wobla


а что будет если в вологде не наберется аудитории?

курсы можно в принципе и в веб вести. пусть скажем будет сложно собирать оплату с участников, за то при наличии этих самых участиков можно было бы собирать оплату с рекламодаталей. затраты (минимальный вариант): на сервере бесплатных дневников создаем блог, вставляем рекламный баннер (google, yandex, ...) и регулярно обновляем контент

так непринужденно Вобла забрал свою часть прибыли



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 15:37
как аргумент в пользу веба

у Линкса начальник вроде бросил работу ради занятия сайтом про фото



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 15:38
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе

так непринужденно Вобла забрал свою часть прибыли

ну если сервер будет мой, то конечно



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 16:01
в вологде всего 40% населения интернетизировано. я на веб не согласна



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 17:16
Цитата:
Автор: marsi

в вологде всего 40% населения интернетизировано. я на веб не согласна

при чем тут вообще вологда?



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 17:16



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 19:36
Цитата:
Автор: wobla

как аргумент в пользу веба

у Линкса начальник вроде бросил работу ради занятия сайтом про фото


Блин, я бы тоже бросил!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 19:42
Цитата:
Автор: wobla

на сервере бесплатных дневников создаем блог, вставляем рекламный баннер (google, yandex, ...) и регулярно обновляем контент


Кто в России адекватно платит? Я конечно сразу предупреждаю, что полный профан в заработках на рекламе в интернет, но мне кажется, что Германия и Россия в этом отношении небо и земля.
В Германии у меня был свой сайт на русском языке, но в домене .de. Сайт по сути являлся блогом и имел весьма небольшую посещаемость, но зато участвовал в нескольких программах и по крайней мере был самоокупаемым.
На сайте с помощью партнерских программ я продавал книги, агитировал открыть конто в банке Diba и т.д. и имел десятки евро от одной удачной операции.
А в России что Яндекс дает? - Крохи. И если учесть проникновение интернета в общество, то шансы, на мой взгляд, будут иметь лишь немногочисленные полностью наполненные ресурсы.



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 21:28
никто не говорит, что просто, иначе давно бы все уже все бросили



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>