|
|
МП
Сообщений: 1167 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 14:06 |
Кэш-фло не забудьте  |
| |
| |
|
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 14:37 |
| вот так портвейн уводит мою идею ))) и поэтому дальнейшие обсуждения только в офф-лайне |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 14:51 |
Автор: marsi
вот так портвейн уводит мою идею ))) и поэтому дальнейшие обсуждения только в офф-лайне |
|
ну, Марси, ему еще очень далеко до вложений |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 14:56 |
Автор: Оле-Лукойе
ну, Марси, ему еще очень далеко до вложений |
|
апрель месяц все посчитано. можно раньше, но сам не осилю. |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 15:06 |
Автор: Портвейн
апрель месяц все посчитано. можно раньше, но сам не осилю. |
|
Сезонность надо тоже посчитать чтоб радужно не выглядело |
| |
lexa
Сообщений: 4994 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 15:32 |
Автор: stolz
никаких "веб"! |
|
а что будет если в вологде не наберется аудитории?
курсы можно в принципе и в веб вести. пусть скажем будет сложно собирать оплату с участников, за то при наличии этих самых участиков можно было бы собирать оплату с рекламодаталей. затраты (минимальный вариант): на сервере бесплатных дневников создаем блог, вставляем рекламный баннер (google, yandex, ...) и регулярно обновляем контент  |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 15:36 |
Автор: wobla
а что будет если в вологде не наберется аудитории?
курсы можно в принципе и в веб вести. пусть скажем будет сложно собирать оплату с участников, за то при наличии этих самых участиков можно было бы собирать оплату с рекламодаталей. затраты (минимальный вариант): на сервере бесплатных дневников создаем блог, вставляем рекламный баннер (google, yandex, ...) и регулярно обновляем контент |
|
так непринужденно Вобла забрал свою часть прибыли |
| |
lexa
Сообщений: 4994 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 15:37 |
как аргумент в пользу веба
у Линкса начальник вроде бросил работу ради занятия сайтом про фото |
| |
lexa
Сообщений: 4994 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 15:38 |
Автор: Оле-Лукойе
так непринужденно Вобла забрал свою часть прибыли |
|
ну если сервер будет мой, то конечно  |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 16:01 |
в вологде всего 40% населения интернетизировано. я на веб не согласна  |
| |
lexa
Сообщений: 4994 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 17:16 |
Автор: marsi
в вологде всего 40% населения интернетизировано. я на веб не согласна |
|
при чем тут вообще вологда?  |
| |
lexa
Сообщений: 4994 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 17:16 |
 |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 19:36 |
Автор: wobla
как аргумент в пользу веба
у Линкса начальник вроде бросил работу ради занятия сайтом про фото |
|
Блин, я бы тоже бросил! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 19:42 |
Автор: wobla
на сервере бесплатных дневников создаем блог, вставляем рекламный баннер (google, yandex, ...) и регулярно обновляем контент |
|
Кто в России адекватно платит? Я конечно сразу предупреждаю, что полный профан в заработках на рекламе в интернет, но мне кажется, что Германия и Россия в этом отношении небо и земля. В Германии у меня был свой сайт на русском языке, но в домене .de. Сайт по сути являлся блогом и имел весьма небольшую посещаемость, но зато участвовал в нескольких программах и по крайней мере был самоокупаемым. На сайте с помощью партнерских программ я продавал книги, агитировал открыть конто в банке Diba и т.д. и имел десятки евро от одной удачной операции. А в России что Яндекс дает? - Крохи. И если учесть проникновение интернета в общество, то шансы, на мой взгляд, будут иметь лишь немногочисленные полностью наполненные ресурсы. |
| |
lexa
Сообщений: 4994 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 21:28 |
никто не говорит, что просто, иначе давно бы все уже все бросили  |
| |
|