Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: фотошкола в Вологде
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 10:20
Цитата:
Автор: Lynx

главное, чтобы людям было интересно настолько, что они готовы были бы платить деньги
вот Оле уже интересно =)))

Я то как раз хочу получать прибыль от инвестиций



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 10:35
На сабж много денег не надо. 10 килобаксов и все будет в лучшем виде. А по мизеру можно и в 1000$ врисоваться. Бизнес без вложений- мечта.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 10:36
Другое дело что толку тоже не будет (имхо). так, самолюбие свое потешить...



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 11:06
веб-курсы



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 11:09
Цитата:
Автор: wobla

веб-курсы


никаких "веб"!



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 11:25
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе

Бизнес-план представтье. Хочу поучаствовать инвестором

Абсолютно серьезно. Возьму 1,7к$ на покупку оборудования.



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 11:30
Цитата:
Автор: Портвейн


Абсолютно серьезно. Возьму 1,7к$ на покупку оборудования.

C фотошколой без бизнес-плана и анализа рынка трудно говорить о вложениях каких то нибыло, а 1,7к$ на покупку оборудования это не ко мне или ко мне но 90% в деле мои



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 11:34
А где бизнесплан? Если есть что-то реальное, то давайте обсудим



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 11:34
я думаю, что мы с тобой как-нить встретимся и поговорим без свидетелей )))
вообще, думаю, посчитаться-то можно )



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 11:41
Цитата:
Автор: marsi

я думаю, что мы с тобой как-нить встретимся и поговорим без свидетелей )))
вообще, думаю, посчитаться-то можно )

вот так меня и исключили из проекта, а то Буратино-Буратино



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 11:53
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе


вот так меня и исключили из проекта, а то Буратино-Буратино

и так. есть три кандидата на финансирование... но еще подожду... Шучу.
но 90% это конечно... буду читать дневники, может быть найду причину людской щедрости.



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 12:07
Цитата:
Автор: Портвейн


и так. есть три кандидата на финансирование... но еще подожду... Шучу.
но 90% это конечно... буду читать дневники, может быть найду причину людской щедрости.

Портвейн, ты представь бизнес-план, анализ рынка, тогда и об инвестициях пойдет речь и о распределении дохода, а так это всего лишь пустой треп



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 13:04
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе


Портвейн, ты представь бизнес-план, анализ рынка, тогда и об инвестициях пойдет речь и о распределении дохода, а так это всего лишь пустой треп


Услуги
Анализ рынка- личные наблюдения (а как еще проводят анализ рынка?)
Математика себестоимости есть
Планируемая рентабельность- 60-70%
Минусы- сезонность. но есть варианты.

Самое главное. Все планируемые цифры устаревают в тот момент, когда бизнес план вылазит из принтера. Так как в этот момент окружающий мир уже изменился.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 13:36
Цитата:
Автор: Портвейн




Самое главное. Все планируемые цифры устаревают в тот момент, когда бизнес план вылазит из принтера. Так как в этот момент окружающий мир уже изменился.


Это не повод его не составлять.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 13:38
Цитата:
Автор: Портвейн
Услуги
Анализ рынка- личные наблюдения (а как еще проводят анализ рынка?)
Математика себестоимости есть
Планируемая рентабельность- 60-70%
Минусы- сезонность. но есть варианты.


Капиталоемкость?
Оборачиваемость капитала?
Оценка рисков?
Действующие в настоящее время конкуренты?
Еще масса пунктов есть.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>