Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: фотошкола в Вологде
marsi
Сообщений: 3459 
фотошкола в Вологде  
Добавлено: 9 ноя 06 14:33
вот думаю, сколько талантов, и все хотят повысить квалификацию. может, фотошколу в Вологде открыть? как думаете, покатит идея?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 9 ноя 06 14:37
Подробнее, пжалста...



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 9 ноя 06 14:47
а что подробнее? курсы от профессиональных фотографов для любителей плюс выставки и мастер-классы звезд



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 9 ноя 06 15:10
почему-то думаю, что идея не покатит, а очень жаль



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 9 ноя 06 15:14
Нет, не проканает тема. Лучше люди купят новый фотоаппарат с "еще более профессиональными режимами".



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 9 ноя 06 16:25
а толку-то от них ,если руки с другого конца?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 9 ноя 06 17:55
Мое мнение - если все правильно организовать, то идея прокатит обязательно. А кто именно будет учить? Марси, ты умеешь?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 08:35
А в Вологде для принтера ICC профиль заказать можно? К кому обратиться и сколько это стоит?



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 08:39
Цитата:
Автор: stolz

Мое мнение - если все правильно организовать, то идея прокатит обязательно. А кто именно будет учить? Марси, ты умеешь?


я умею организовывать, а фотографов в этом мире хватает профессиональных )))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 09:22
Ну тогда получится.



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 09:25
Бизнес-план представтье. Хочу поучаствовать инвестором



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 09:32
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе

Бизнес-план представтье. Хочу поучаствовать инвестором

Теперь я знаю у кого на опохмел перезанять можно...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 09:50
Цитата:
Автор: Портвейн


Теперь я знаю у кого на опохмел перезанять можно...


Да, теперь богатый буратино вычислен



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 09:55
Цитата:
Автор: stolz



Да, теперь богатый буратино вычислен

Заодно вычислены и кот Базилий и лис Алис



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 10:15
главное, чтобы людям было интересно настолько, что они готовы были бы платить деньги
вот Оле уже интересно =)))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (7) Показывать по
постов на странице
След. > >>