|
|
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
фотошкола в Вологде Добавлено: 9 ноя 06 14:33 |
| вот думаю, сколько талантов, и все хотят повысить квалификацию. может, фотошколу в Вологде открыть? как думаете, покатит идея? |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 9 ноя 06 14:37 |
| Подробнее, пжалста... |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 9 ноя 06 14:47 |
| а что подробнее? курсы от профессиональных фотографов для любителей плюс выставки и мастер-классы звезд |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 9 ноя 06 15:10 |
почему-то думаю, что идея не покатит, а очень жаль  |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 9 ноя 06 15:14 |
| Нет, не проканает тема. Лучше люди купят новый фотоаппарат с "еще более профессиональными режимами". |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 9 ноя 06 16:25 |
| а толку-то от них ,если руки с другого конца? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 9 ноя 06 17:55 |
| Мое мнение - если все правильно организовать, то идея прокатит обязательно. А кто именно будет учить? Марси, ты умеешь? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 08:35 |
| А в Вологде для принтера ICC профиль заказать можно? К кому обратиться и сколько это стоит? |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 08:39 |
Автор: stolz
Мое мнение - если все правильно организовать, то идея прокатит обязательно. А кто именно будет учить? Марси, ты умеешь? |
|
я умею организовывать, а фотографов в этом мире хватает профессиональных ))) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 09:22 |
| Ну тогда получится. |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 09:25 |
| Бизнес-план представтье. Хочу поучаствовать инвестором |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 09:32 |
Автор: Оле-Лукойе
Бизнес-план представтье. Хочу поучаствовать инвестором |
|
Теперь я знаю у кого на опохмел перезанять можно...  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 09:50 |
Автор: Портвейн
Теперь я знаю у кого на опохмел перезанять можно...  |
|
Да, теперь богатый буратино вычислен  |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 09:55 |
Автор: stolz
Да, теперь богатый буратино вычислен |
|
Заодно вычислены и кот Базилий и лис Алис |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 10 ноя 06 10:15 |
главное, чтобы людям было интересно настолько, что они готовы были бы платить деньги вот Оле уже интересно =))) |
| |
| Стр.1 (7) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|