Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: фотошкола в Вологде
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 24 фев 14 14:19
Цитата:
Автор: гость
хорошая идея, мне 14 лет, и я хорошо фотографирую, и хочу попробовать себя в роли фоторгафа=)

это наверно бабушка с дедушкой тебе сказали что хорошо, они еще любят говорить что внуки хорошо поют и танцуют, а после у детей душевная травма почему все вокруг ржут и издеваются



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 24 фев 14 18:50
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

это наверно бабушка с дедушкой тебе сказали что хорошо, они еще любят говорить что внуки хорошо поют и танцуют, а после у детей душевная травма почему все вокруг ржут и издеваются

Не, ну зачем разочаровывать... Школу надо открыть и бабки за профессиональную учебу взять



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 25 фев 14 13:18
Цитата:
Автор: Антидот

Не, ну зачем разочаровывать... Школу надо открыть и бабки за профессиональную учебу взять

двойная тогда травма будет. еще и бабки просрать



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.