|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 24 фев 14 14:19 |
Автор: гость хорошая идея, мне 14 лет, и я хорошо фотографирую, и хочу попробовать себя в роли фоторгафа=) |
|
это наверно бабушка с дедушкой тебе сказали что хорошо, они еще любят говорить что внуки хорошо поют и танцуют, а после у детей душевная травма почему все вокруг ржут и издеваются |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 24 фев 14 18:50 |
Автор: Дядька в ушанке
это наверно бабушка с дедушкой тебе сказали что хорошо, они еще любят говорить что внуки хорошо поют и танцуют, а после у детей душевная травма почему все вокруг ржут и издеваются |
|
Не, ну зачем разочаровывать... Школу надо открыть и бабки за профессиональную учебу взять |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: фотошкола в Вологде Добавлено: 25 фев 14 13:18 |
Автор: Антидот
Не, ну зачем разочаровывать... Школу надо открыть и бабки за профессиональную учебу взять |
|
двойная тогда травма будет. еще и бабки просрать |
| |
| Стр.7 (7) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|