Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: фотошкола в Вологде
tania
Сообщений: 30 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 14 ноя 06 17:21
значит бум знать что такое экспозиция и перспектива?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 14 ноя 06 19:50
Цитата:
Автор: tania

значит бум знать что такое экспозиция и перспектива?


экспозиция и выдержка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 14 ноя 06 20:30
Цитата:
Автор: marsi

это вопрос сложный. все зависит от того, кто все-таки возьмется за идею и где она будет - в реале или в он-лайне.



кстати, понравились мне предложение (недавно в инете нашла) поехать на пленерную съемку+семинар по фотоделу в Венецию...

Вот так же и ты, Марси, собирай группу и вези на семинар в Кириллов



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 07:53
Танин скептицизм кажется мне таким вот .... "ну, и чему вы нас, мастеров, научить можете?" с прищуром
а ваще, Лесси, в Кириллове у любого картинка приличная будет. а вот ты попробуй в череповце красоту снять



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 08:06
Цитата:
Автор: marsi

Танин скептицизм кажется мне таким вот .... "ну, и чему вы нас, мастеров, научить можете?" с прищуром
а ваще, Лесси, в Кириллове у любого картинка приличная будет. а вот ты попробуй в череповце красоту снять

ох мысли мои низменные про череповец и красоту.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 08:10
Цитата:
Автор: marsi

Танин скептицизм кажется мне таким вот .... "ну, и чему вы нас, мастеров, научить можете?" с прищуром
а ваще, Лесси, в Кириллове у любого картинка приличная будет. а вот ты попробуй в череповце красоту снять

http://www.wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=58564
пост про #$%^&графию



[Ответ][Цитата]
 
tania
Сообщений: 30 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 08:31
Цитата:
Автор: marsi

Танин скептицизм кажется мне таким вот .... "ну, и чему вы нас, мастеров, научить можете?" с прищуром


вовсе нет. я очень хочу научиться делать красивые фотографии.
поэтому и спрашиваю.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 08:57
Цитата:
Автор: marsi
а вот ты попробуй в череповце красоту снять


а че, там тоже много красивых мест, череповецкое море, например. или вот еще эта улица (все время забываю как она называется) широкая такая, с трамваями, от рынка вниз к реке. мост висячий, опять же. да, город грязный, но красота не обязательно должна быть чистой (о! можете меня цитировать )



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 09:21
[QUOTE]Автор: Оле-Лукойе


ох мысли мои низменные про череповец и красоту.[/QUOTE

нешто снимал?
На вокзале поди кого-нибудь?



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 09:31
Цитата:
Автор: юг



а че, там тоже много красивых мест, череповецкое море, например. или вот еще эта улица (все время забываю как она называется) широкая такая, с трамваями, от рынка вниз к реке. мост висячий, опять же. да, город грязный, но красота не обязательно должна быть чистой (о! можете меня цитировать )


согласна, только ее надо увидеть. а кириллов легче легкого. как говорят "ложки-матрешки"



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 09:52
воо, а самое трудное - увидеть в своем городе, в котором живешь уже почти 30 лет начинаем искать?



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 09:56
пр.победы



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 14:53
Штольц сказал, что для инета: "Нафиг фотошколу, есть тема поинтересней"
Поэтому остается лишь оффлайн версия проекта



[Ответ][Цитата]
 
amony
Сообщений: 22 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 15 ноя 06 15:44
вообще неплохо бы, ручки-то шаловливые, а умишка не всегда хватает



[Ответ][Цитата]
 
гость
176.65.116.166
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 24 фев 14 07:32
хорошая идея, мне 14 лет, и я хорошо фотографирую, и хочу попробовать себя в роли фоторгафа=)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>