Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: фотошкола в Вологде
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 21:58
Вот и я о том, что у нас должны быть проекты более "приземленные". А куда уж более приземленный, чем в оффлайне.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 10 ноя 06 23:32
ну вообще-то цифровое фото рождено быть он-лайновым, а кто сегодня фотографирует на пленку?
деньги за учебу, конечно требовать проще, если обучение будет оффлайн, но в интернете по-любому надо фиксироваться

начальник (про которого вобла упоминал), кстати, делает деньги... ммм... не, не скажу, бизнес-модель - это секрет



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 11 ноя 06 05:44
Цитата:
Автор: Lynx

ну вообще-то цифровое фото рождено быть он-лайновым, а кто сегодня фотографирует на пленку?
деньги за учебу, конечно требовать проще, если обучение будет оффлайн, но в интернете по-любому надо фиксироваться

начальник (про которого вобла упоминал), кстати, делает деньги... ммм... не, не скажу, бизнес-модель - это секрет


Колись!



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 11 ноя 06 08:47
где мжно цифровик Olympus поремонтировать? Фоткает только при плохом освещении, при дневном свете все белое, ничего не видать.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 11 ноя 06 09:09
Цитата:
Автор: marsi

вот так портвейн уводит мою идею ))) и поэтому дальнейшие обсуждения только в офф-лайне

если вы про фотошколу, то я ничего не увел. Хотя моя идея примерно в этой сфере. Так что есть надежда на сотрудничество.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 11 ноя 06 09:23
Цитата:
Автор: marsi

вот так портвейн уводит мою идею ))) и поэтому дальнейшие обсуждения только в офф-лайне


Я вот сижу, жду чего можно увести, да только пока идей никаких небыло!



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 11 ноя 06 09:26
Цитата:
Автор: stolz



Я вот сижу, жду чего можно увести, да только пока идей никаких небыло!

Конспирация, дезинформация, шпионаж



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 11 ноя 06 10:57
секрет полишинеля.. на любом посещаемом сайте можно зарабатывать
проблема только в том, как сделать его посещаемым



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 11 ноя 06 11:09
В среднем "10 чел. на сайте" это посещаемый?



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 11 ноя 06 11:21
ты про рекламу? нет, если для получения дохода с рекламы. размещают либо за клики либо за показы, и в том и др. случае можно посчитать что получится, если знаешь посещаемость.



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 12 ноя 06 10:09
Цитата:
Автор: Портвейн

где мжно цифровик Olympus поремонтировать? Фоткает только при плохом освещении, при дневном свете все белое, ничего не видать.

Выключить режим "ручные настройки" (ручная выдержка и пр.)
И вообще включить режим "автомат" до тех пор пока не разобрался для чего нужны другие режимы



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 12 ноя 06 10:11
Цитата:
Автор: Lynx


Выключить режим "ручные настройки" (ручная выдержка и пр.)
И вообще включить режим "автомат" до тех пор пока не разобрался для чего нужны другие режимы


Вот она бизнес-идея. Берем в ремонт расстроенные фотики и консультируемся с Линксом. А при этом лупим с клиента по полной.



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 12 ноя 06 10:22
это даже и не консультация и вообще, я не совсем уверен почему Портвейн задал этот вопрос.. либо развод, либо шутка, либо попытка найти людей для своей будущей конторы, ха-ха



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 12 ноя 06 10:28
Цитата:
Автор: stolz

Колись!

у него несколько статей доходов и он долго шел до состояния самоокупаемости, но, похоже, что аудитория достигла критической массы (та аудитория, что готова платить)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: фотошкола в Вологде  
Добавлено: 12 ноя 06 10:35
Цитата:
Автор: Lynx


у него несколько статей доходов и он долго шел до состояния самоокупаемости, но, похоже, что аудитория достигла критической массы (та аудитория, что готова платить)


Взоврется скоро что-ли



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>