|
|
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 20:34 |
Автор: Юрий59
ржу аки конь простите, господа... аж хочеться плакати... в русских тугриках золотом |
| А налоги в казну платите? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 20:35 |
худошник должын быть галодным!бля. |
| |
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 20:37 |
| И много ли статей за штуку? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 20:53 |
Автор: гость А налоги в казну платите? |
|
Вы ,как говорит нынешняя молодежь, видимо не в теме.
В соответствии с п.2. ст. 224 НК РФ, как только общая сумма выплат Вам в течение года превысит 4000 рублей, мы будем вынуждены удерживать 35% каждого платежа на оплату НДФЛ в бюджет. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 20:54 |
Автор: Уродец И много ли статей за штуку? |
|
И адресок сайта, пжлста, не корысти ради, а так, для самообразования |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 20:56 |
Автор: Уродец И много ли статей за штуку? |
|
на самом деле большинство статей пишут негры типа меня а потом ставится подпись авторитета а - типа штуки за статью. гонорар. если типа - по делу и убедительно
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 21:02 |
Автор: Антидот
И адресок сайта, пжлста, не корысти ради, а так, для самообразования |
|
это ...специальные сайты. ну вот например http://medwedi.ru/index.php?do=register http://www.med-otzyv.ru/zarplata-vrachey http://cardiolog.org/ http://www.doktornarabote.ru/Rating/ |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 21:07 |
Автор: Юрий59
это ...специальные сайты. ну вот например
http://www.doktornarabote.ru/Rating/ |
|
Там за НАУЧНУЮ статью всего то 250 тугриков предлагают, что то совсем |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 21:12 |
Автор: Антидот
Там за НАУЧНУЮ статью всего то 250 тугриков предлагают, что то совсем |
|
там статья маленькая. 2000 символов текста |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 21:13 |
Плюс ко всему: "Для обеспечения работы команды платежей мы взымаем комиссию: – сумма до 500 рублей из Кошелька не выводится; – сумма от 500 до 1000 рублей – комиссия 20%;..." ГРАБЕЖ!!! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 21:30 |
Да, цены такие... 250 рублей еще дорого. Это 4 доллара за тысячу знаков. Необразованные девочки пишут те же статьи за 1 доллар за тысячу. Так что учиться на врача - выгодно.
P.S. Юрий, про сифилис знаете? Если да - есть халтурка. Получше, чем на этих сайтах. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 21:32 |
Автор: Антидот Плюс ко всему: "Для обеспечения работы команды платежей мы взымаем комиссию: – сумма до 500 рублей из Кошелька не выводится; – сумма от 500 до 1000 рублей – комиссия 20%;..." ГРАБЕЖ!!! |
|
как говорят в Украине, «ка зна щё» а вот если не выгоды ради а удовольствия для |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 21:36 |
Автор: Штольц Да, цены такие... 250 рублей еще дорого. Это 4 доллара за тысячу знаков. Необразованные девочки пишут те же статьи за 1 доллар за тысячу. Так что учиться на врача - выгодно.
P.S. Юрий, про сифилис знаете? Если да - есть халтурка. Получше, чем на этих сайтах. |
|
оно, конечно, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия, хотя... теперь и в этом сомневаюсь  не мой профиль |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 21:58 |
Нее-фсе балезни ат дохтуроф! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 22:10 |
Автор: anakhoret Нее-фсе балезни ат дохтуроф! |
|
не люблю я врачей: мнения разные, а исход один. |
| |
|