Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Работать дома - это классно!
гость
217.118.78.42
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 20:34
Цитата:
Автор: Юрий59

ржу аки конь
простите, господа...
аж хочеться плакати...
в русских тугриках золотом
А налоги в казну платите?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 20:35
худошник должын быть галодным!бля.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 20:37
И много ли статей за штуку?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 20:53
Цитата:
Автор: гость
А налоги в казну платите?

Вы ,как говорит нынешняя молодежь, видимо не в теме.

В соответствии с п.2. ст. 224 НК РФ, как только общая сумма выплат Вам в течение года превысит 4000 рублей, мы будем вынуждены удерживать 35% каждого платежа на оплату НДФЛ в бюджет.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 20:54
Цитата:
Автор: Уродец
И много ли статей за штуку?

И адресок сайта, пжлста, не корысти ради, а так, для самообразования



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 20:56
Цитата:
Автор: Уродец
И много ли статей за штуку?

на самом деле большинство статей пишут негры типа меня
а потом ставится подпись авторитета
а - типа штуки за статью. гонорар.
если типа - по делу и убедительно




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 21:02
Цитата:
Автор: Антидот

И адресок сайта, пжлста, не корысти ради, а так, для самообразования

это ...специальные сайты.
ну вот например
http://medwedi.ru/index.php?do=register
http://www.med-otzyv.ru/zarplata-vrachey
http://cardiolog.org/
http://www.doktornarabote.ru/Rating/



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 21:07
Цитата:
Автор: Юрий59

это ...специальные сайты.
ну вот например

http://www.doktornarabote.ru/Rating/

Там за НАУЧНУЮ статью всего то 250 тугриков предлагают, что то совсем



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 21:12
Цитата:
Автор: Антидот

Там за НАУЧНУЮ статью всего то 250 тугриков предлагают, что то совсем

там статья маленькая.
2000 символов текста



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 21:13
Плюс ко всему:
"Для обеспечения работы команды платежей мы взымаем комиссию:
– сумма до 500 рублей из Кошелька не выводится;
– сумма от 500 до 1000 рублей – комиссия 20%;..."
ГРАБЕЖ!!!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 21:30
Да, цены такие... 250 рублей еще дорого. Это 4 доллара за тысячу знаков. Необразованные девочки пишут те же статьи за 1 доллар за тысячу. Так что учиться на врача - выгодно.

P.S. Юрий, про сифилис знаете? Если да - есть халтурка. Получше, чем на этих сайтах.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 21:32
Цитата:
Автор: Антидот
Плюс ко всему:
"Для обеспечения работы команды платежей мы взымаем комиссию:
– сумма до 500 рублей из Кошелька не выводится;
– сумма от 500 до 1000 рублей – комиссия 20%;..."
ГРАБЕЖ!!!

как говорят в Украине, «ка зна щё»
а вот если не выгоды ради
а удовольствия для



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 21:36
Цитата:
Автор: Штольц
Да, цены такие... 250 рублей еще дорого. Это 4 доллара за тысячу знаков. Необразованные девочки пишут те же статьи за 1 доллар за тысячу. Так что учиться на врача - выгодно.

P.S. Юрий, про сифилис знаете? Если да - есть халтурка. Получше, чем на этих сайтах.

оно, конечно, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия, хотя... теперь и в этом сомневаюсь
не мой профиль



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 21:58
Нее-фсе балезни ат дохтуроф!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 22:10
Цитата:
Автор: anakhoret
Нее-фсе балезни ат дохтуроф!

не люблю я врачей: мнения разные, а исход один.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>