Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Работать дома - это классно!
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 14:07
Цитата:
Автор: Уродец


дык зарабатываем же

м -ля... только трачу



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 15:03
Цитата:
Автор: Антидот

м -ля... только трачу
Дак и мы тоже. Охрененные суммы



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 15:22
Цитата:
Автор: Штольц
Дак и мы тоже. Охрененные суммы


психотравма



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 15:29
Нормально . Берег под контролем.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 15:39
А вообще да, работать дома - классно. Только что-то хорошо делать надо уметь. Впрочем, как и на любой работе.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 16:51
Цитата:
Автор: Штольц
А вообще да, работать дома - классно. Только что-то хорошо делать надо уметь. Впрочем, как и на любой работе.

вот и я иногда балуюсь.
статейки на сайты пописываю...
так - баловство. штука в месяц...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 17:03
блогиры,итить переитить!



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.153.188
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 17:28
Кстати зачем вышлифовывать плоскости на решетках мясорубки, если их можно просто друг к другу притереть? Да еще и дрелью какой нибудь.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 17:37
раньше на плоскошлифе струячили...на праизвоцве.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 18:31
Цитата:
Автор: Юрий59

вот и я иногда балуюсь.
статейки на сайты пописываю...
так - баловство. штука в месяц...


зеленых?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 18:36
Цитата:
Автор: Уродец


зеленых?




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 19:17
Цитата:
Автор: Юрий59



евро что-ли???



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 19:35
Цитата:
Автор: Уродец


евро что-ли???

Да, скорее всего, в английских фунтах



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 19:40
Цитата:
Автор: Антидот

Да, скорее всего, в английских фунтах

А, может, в зайчиках или тугриках



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 20:14
Цитата:
Автор: Антидот

А, может, в зайчиках или тугриках

ржу аки конь
простите, господа...
аж хочеться плакати...
в русских тугриках золотом



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>