|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 14:07 |
Автор: Уродец
дык зарабатываем же |
|
м -ля... только трачу |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 15:03 |
Автор: Антидот
м -ля... только трачу |
| Дак и мы тоже. Охрененные суммы  |
| |
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 15:22 |
Автор: Штольц Дак и мы тоже. Охрененные суммы |
|
психотравма |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 15:29 |
Нормально . Берег под контролем. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 15:39 |
| А вообще да, работать дома - классно. Только что-то хорошо делать надо уметь. Впрочем, как и на любой работе. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 16:51 |
Автор: Штольц А вообще да, работать дома - классно. Только что-то хорошо делать надо уметь. Впрочем, как и на любой работе. |
|
вот и я иногда балуюсь. статейки на сайты пописываю... так - баловство. штука в месяц... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 17:03 |
| блогиры,итить переитить! |
| |
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 17:28 |
Кстати зачем вышлифовывать плоскости на решетках мясорубки, если их можно просто друг к другу притереть? Да еще и дрелью какой нибудь.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 17:37 |
| раньше на плоскошлифе струячили...на праизвоцве. |
| |
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 18:31 |
Автор: Юрий59
вот и я иногда балуюсь. статейки на сайты пописываю... так - баловство. штука в месяц... |
|
зеленых? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 18:36 |
|
| |
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 19:17 |
евро что-ли??? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 19:35 |
Автор: Уродец
евро что-ли??? |
|
Да, скорее всего, в английских фунтах |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 19:40 |
Автор: Антидот
Да, скорее всего, в английских фунтах |
|
А, может, в зайчиках или тугриках |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 20:14 |
Автор: Антидот
А, может, в зайчиках или тугриках |
|
ржу аки конь простите, господа... аж хочеться плакати... в русских тугриках золотом |
| |
|