На: Работать дома - это классно! Добавлено: 8 мар 13 20:23
Цитата:
Автор: гость Привет, народ! Хочу поделиться информацией. Все мечтают работать дома. И правильно. Ни от кого не зависишь. Включил компьютер - заработал.
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 8 мар 13 21:30
Бля,час роботал дома-вышлифовывал плоскость у решета мясорупки...заодно и у ножа.Вначале на воднике,патом на мрамре,кончил на притире с алмазной пастой.Блистят как яйцы у кота...Роботать дома па дому-эт карашо!