|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 22:14 |
Автор: anakhoret Нее-фсе балезни ат дохтуроф! |
|
"Если я заболею, к врачам обращаться не стану, Обращаюсь к друзьям (не сочтите, что это в бреду)..."(с)
Ну, то Окуджава, а если заболеет отшельник? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 22:48 |
| у мну карта амбулаторныя дома...мну нету....Кста-таких как йа ыкспириминтатароф многа... http://forum.guns.ru/forummessage/224/438040.html |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 23:07 |
Автор: anakhoret у мну карта амбулаторныя дома...мну нету.... |
|
так и есть - ты сам обеспечиваешь свою среду обитания |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 9 мар 13 23:12 |
| 2Юрий-у мну саседи-Пермогорские.Сам был главрачём Водниковской,жена у его-стоматолог фсю жысть.Щаз припадаёт.Сын у их старшый-в желдорожной главврачом был. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 08:14 |
Автор: anakhoret 2Юрий-у мну саседи-Пермогорские.Сам был главрачём Водниковской,жена у его-стоматолог фсю жысть.Щаз припадаёт.Сын у их старшый-в желдорожной главврачом был. |
|
династия... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 08:27 |
и да - нет такой профессии - главврач есть хирург, тарапевт. глазник, стоматолог даж и есть менежер. эфэктивный. то есть ...елев... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 08:37 |
| Сам плоха кончил...спилси,сердце стукнуло. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 08:44 |
Автор: anakhoret Сам плоха кончил...спилси,сердце стукнуло. |
|
жаль конечно.. но это - профвредность. не можешь много и долго пить - не ходи в главнюки |
| |
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 09:21 |
| Хочу работать главврачом. На дому. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 10:12 |
Автор: гость Хочу работать главврачом. На дому. |
| стальная печень? |
| |
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 13:17 |
Автор: anakhoret жена у его-стоматолог фсю жысть.Щаз припадаёт. |
|
Это Ариадна Ивановна?очень хороший человек |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 13:39 |
Автор: chocolad
Это Ариадна Ивановна?очень хороший человек |
| Дак!слух у ей упал... |
| |
|
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 14:46 |
Автор: anakhoret стальная печень? |
|
Каменная. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Работать дома - это классно! Добавлено: 10 мар 13 15:16 |
тады-на кладбисче. |
| |
| Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|