Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Работать дома - это классно!
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 22:14
Цитата:
Автор: anakhoret
Нее-фсе балезни ат дохтуроф!


"Если я заболею,
к врачам обращаться не стану,
Обращаюсь к друзьям
(не сочтите, что это в бреду)..."(с)

Ну, то Окуджава, а если заболеет отшельник?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 22:48
у мну карта амбулаторныя дома...мну нету....Кста-таких как йа ыкспириминтатароф многа... http://forum.guns.ru/forummessage/224/438040.html



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 23:07
Цитата:
Автор: anakhoret
у мну карта амбулаторныя дома...мну нету....

так и есть - ты сам обеспечиваешь свою среду обитания



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 9 мар 13 23:12
2Юрий-у мну саседи-Пермогорские.Сам был главрачём Водниковской,жена у его-стоматолог фсю жысть.Щаз припадаёт.Сын у их старшый-в желдорожной главврачом был.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 08:14
Цитата:
Автор: anakhoret
2Юрий-у мну саседи-Пермогорские.Сам был главрачём Водниковской,жена у его-стоматолог фсю жысть.Щаз припадаёт.Сын у их старшый-в желдорожной главврачом был.

династия...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 08:27
и да - нет такой профессии - главврач
есть хирург, тарапевт. глазник, стоматолог даж
и есть менежер. эфэктивный. то есть ...елев...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 08:37
Сам плоха кончил...спилси,сердце стукнуло.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 08:44
Цитата:
Автор: anakhoret
Сам плоха кончил...спилси,сердце стукнуло.

жаль конечно..
но это - профвредность.
не можешь много и долго пить - не ходи в главнюки



[Ответ][Цитата]
 
гость
176.65.127.132
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 09:21
Хочу работать главврачом. На дому.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 10:12
Цитата:
Автор: гость
Хочу работать главврачом. На дому.
стальная печень?



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 13:17
Цитата:
Автор: anakhoret
жена у его-стоматолог фсю жысть.Щаз припадаёт.

Это Ариадна Ивановна?очень хороший человек



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 13:39
Цитата:
Автор: chocolad

Это Ариадна Ивановна?очень хороший человек
Дак!слух у ей упал...



[Ответ][Цитата]
 
гость
176.65.127.132
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 14:46
Цитата:
Автор: anakhoret
стальная печень?

Каменная.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Работать дома - это классно!  
Добавлено: 10 мар 13 15:16
Цитата:
Автор: гость

Каменная.
тады-на кладбисче.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.