Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Сбербанк консультирует
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 28 фев 13 19:50
А как скамуниздить 50 лимонаф?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 28 фев 13 20:10
Цитата:
Автор: anakhoret
А как скамуниздить 50 лимонаф?

читай ст 32, а там как повезет



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 28 фев 13 20:58
Цитата:
Автор: anakhoret
А как скамуниздить 50 лимонаф?

http://www.vmdaily.ru/news/2013/02/28/sotrudniki-sberbanka-ukrali-50-millionov-rublej-s-zarplatnih-kart-klientov-185210.html

смотри програму Время в 21 -00.
учись студент (с)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 28 фев 13 21:08
оборотни уже до Сбера добрались
как страшно жить (С)...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.181.84
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 мар 13 18:07
Я так понимаю свершилось.
Книжки пополняются с карт!

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 19 мар 13 22:59
Да.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.161.117
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 мар 13 14:19
Анна , спасибо, все работает.

Теперь очень важный вопрос, пожалуйста передайте его к рассмотрению.
При проведении платежа , процедура проходит следующим образом
1. Мы выбираем поставщика услуги (тут сразу отмечу не работает поиск по л/с)
2. Выбрали поставщика, нас просят ввести лицевой счет
3. После ввода лицевого счета, мы видим либо сумму задолженности (если она есть в базе), либо 0
Вот тут ошибка, мы так же должны видеть получателя платежа или любой идентификатор , который позволит нам точно определить получателя.

Простой пример.
Например мы имеем, что л/с -400200 закреплен за квартирой 21, а л/с-400201 за квартирой 25.
У обеих квартир задолженность 99.5р. Человек ошибается допустим, видит такую же задолженность и платит.
Нужно обязательно добавить вывод получателя (квартира, фамилия)

4. Оплата, печать чека
Тут то же обязательно нужно добавить в печать чека именно получателя.
Все это реализовано в кассоматах, чек за платеж содержит полную информацию.

Спасибо.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 мар 13 14:44
Вот еще вопрос: пришла смска - "только в сбербанк онлайн вы можете открыть вклад с повышенной процентной ставкой". Что это и где оно? Там вообще нигде про открытие вкладов нет.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 мар 13 16:07
И у меня вопрос. Являюсь клиентом многих банков, но не являюсь клиентом Сбера. Кроме того, нет зарплатных карт и вообще ничего нет))).

Теперь собственно вопрос: знаю что в Сбербанке особые условия для тех клиентов, которые уже давно обслуживаются. А именно другие ставки по кредитам и т.п. Очень хотел бы попасть в их число )). Что является приоритетом для сотрудников Сбербанка, как быстрее получить хорошую репутацию? - Разместить вклады? Открыть карту? Открыть счет и платить по нему за ЖКХ?



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 мар 13 21:23
Цитата:
Автор: гость
Анна , спасибо, все работает.

Теперь очень важный вопрос, пожалуйста передайте его к рассмотрению.
При проведении платежа , процедура проходит следующим образом
1. Мы выбираем поставщика услуги (тут сразу отмечу не работает поиск по л/с)
2. Выбрали поставщика, нас просят ввести лицевой счет
3. После ввода лицевого счета, мы видим либо сумму задолженности (если она есть в базе), либо 0
Вот тут ошибка, мы так же должны видеть получателя платежа или любой идентификатор , который позволит нам точно определить получателя.

Простой пример.
Например мы имеем, что л/с -400200 закреплен за квартирой 21, а л/с-400201 за квартирой 25.
У обеих квартир задолженность 99.5р. Человек ошибается допустим, видит такую же задолженность и платит.
Нужно обязательно добавить вывод получателя (квартира, фамилия)

4. Оплата, печать чека
Тут то же обязательно нужно добавить в печать чека именно получателя.
Все это реализовано в кассоматах, чек за платеж содержит полную информацию.

Спасибо.

/doctor


Спасибо за Ваши вопросы. Уточню у профильных специалистов и отвечу Вам.



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 20 мар 13 21:33
Цитата:
Автор: гость
Вот еще вопрос: пришла смска - "только в сбербанк онлайн вы можете открыть вклад с повышенной процентной ставкой". Что это и где оно? Там вообще нигде про открытие вкладов нет.


Действительно,теперь это стало возможным в "Сбербанк-Онлайн".
Для открытия вкладов Он-Лайн в системе "Сбербанк-ОнЛайн" необходимо оформить Универсальный договор банковского обслуживания (УДБО) в любом отделении Сбербанка России. Затем при помощи банковской карты через любой банкомат или терминал самообслуживания Сбербанка получаете Идентификатор и Пароль. С их помощью входите в систему "Сбербанк-ОнЛайн", выбираете закладку "Вклады и счета"-"Открытие вклада" и далее действуете по подсказкам системы.




[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 21 мар 13 09:40
Цитата:
Автор: Анна Макаровская
... входите в систему "Сбербанк-ОнЛайн", выбираете закладку "Вклады и счета"-"Открытие вклада" и далее действуете по подсказкам системы.

Ооо, спасибо, после вашего ответа появилось и "Открытие вклада" и вкладка "Кредиты". Вот она, волшебная сила искусства!



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 21 мар 13 11:27
Цитата:
Автор: Штольц
И у меня вопрос. Являюсь клиентом многих банков, но не являюсь клиентом Сбера. Кроме того, нет зарплатных карт и вообще ничего нет))).

Теперь собственно вопрос: знаю что в Сбербанке особые условия для тех клиентов, которые уже давно обслуживаются. А именно другие ставки по кредитам и т.п. Очень хотел бы попасть в их число )). Что является приоритетом для сотрудников Сбербанка, как быстрее получить хорошую репутацию? - Разместить вклады? Открыть карту? Открыть счет и платить по нему за ЖКХ?


Действительно, в Сбербанке действуют пониженные процентные ставки для клиентов, имеющих зарплатную карту (вклад) или получающих доходы в виде пенсии на счет карты/вклада, открытый в банке.
Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрены и индивидуальные предложения, и бонусы. Думаю, стоит попробовать стать клиентом Сбербанка. Можно вклад открыть(например, в обновленнной системе "Сбербанк-Онлайн"), или кредитную карту оформить( кстати, сейчас акция идет интересная "365 бонусов").



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 21 мар 13 12:02
Цитата:
Автор: Анна Макаровская


Действительно, в Сбербанке действуют пониженные процентные ставки для клиентов, имеющих зарплатную карту (вклад) или получающих доходы в виде пенсии на счет карты/вклада, открытый в банке.
Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрены и индивидуальные предложения, и бонусы. Думаю, стоит попробовать стать клиентом Сбербанка. Можно вклад открыть(например, в обновленнной системе "Сбербанк-Онлайн"), или кредитную карту оформить( кстати, сейчас акция идет интересная "365 бонусов").


А за дебетовую незарплатную карту бонусы положены? У меня карточка несколько лет уже. Я предприниматель и перевожу на нее деньги со своего предпринимательского счета.



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 21 мар 13 14:50

Бонусы начисляются, если Вы оплачиваете картой покупки или услуги. 1 бонус=1 рубль. Накопленными бонусами можно расплатиться в магазинах -партнерах банка.
Эта бонусная программа называется "Спасибо от Сбербанка" Подробнее о том, как зарегистрироваться в программе,как накопить бонусы и как их потратить можно найти здесь

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/spasibo/uchastie/.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.9 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>