Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Сбербанк консультирует
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
Сбербанк консультирует  
Добавлено: 26 июл 12 18:56
Уважаемые пользователи форума!

Вологодское отделение Сбербанка России открывает новую тему, посвященную работе нашего банка.
Здесь мы планируем отвечать на вопросы, касающиеся особенностей оказания услуг и информировать о деятельности Сбербанка на территории Вологодской области.
Мы рады будем также получить Ваши пожелания, предложения, касающиеся работы наших подразделений. Здесь же мы планируем размещать информацию, которая будет полезна всем посетителям форума: адреса установки банкоматов и терминалов, график работы подразделений банка и т.п.
Мы будем стараться быть максимально оперативными в предоставлении интересующей Вас информации.

С уважением,
пресс-служба Вологодского отделения Сбербанка России.
Анна Макаровская



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 26 июл 12 19:20
Грят-ф сентябре крыс йопнет.Правда?Куды бижать?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 26 июл 12 19:45
У меня вопрос: будет ли упрощена процедура оплаты за детский сад?
Я сам работаю в финансовом учреждении, отвечаю за компьютеры, сети и т.д., но не смог самостоятельно разобраться со "столбиком".
То, что перед лицевым счетом надо вводить нули - совершенно неочевидно.



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 09:06
Уважаемый Штольц!
Спасибо за вопрос. Для оплаты услуг на платежных терминалах Сбербанка необходимо вводить 10-значный номер лицевого счета. Этот номер должен быть указан на квитанции - в цифрах и в штрих-коде. При считывании штрих-кода лицевой счет автоматически отображается на экране терминала, поэтому нет необходимости вводить номер лицевого счета вручную.

Кроме того, платежи, которые осуществляются регулярно, можно занести в "Личный кабинет". В этом случае номер лицевого счета будет сохранен в памяти терминала.

с уважением, Анна Макаровская.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 09:43
Личный кабинет - это только когда кредиткой платить? У меня наличные



[Ответ][Цитата]
 
Татьяна
Сообщений: 41 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 10:11
Цитата:
Автор: Штольц
То, что перед лицевым счетом надо вводить нули - совершенно неочевидно.

Тоже самое при оплате через интернет на сайте сбербанка.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.252
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 11:12
Анна вопрос.
Имеем - карту сбербанка с сбербанк онлайн
Счет подключенный к карте для оплаты услуг ЖКХ.
И то и то видно в сбербанк онлайн.
С любого счета можем оплачивать услуги - т.е. с карты можем оплачивать связь, со счета - ЖКХ.
Но одна проблема - перевести деньги с карты на счет не можем.
"Ошибка , вы не можете перевести деньги с карты на этот счет".

Что делать?

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 11:15
Платеж можно сохранить в "Личном кабинете" и при оплате наличными. Для этого Вам необходимо будет ввести данные Вашего паспорта.

С уважение,
Анна Макаровская.



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 11:44
Уважаемый гость!

Действительно, в настоящий момент такой перевод в системе "Сбербанк-онлайн" сделать невозможно.
Сейчас программа дорабатывается, и в ближайшее время эта возможность будет реализована.

с уважением,
Анна Макаровская.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 11:57
А правда задолженность россиян по кредитным картам и другим кредитам достигла 500 млрд рублей? Из них 100 млрд только сберу... По зомбоящику сегодня в новостях передали. А какая задолженность вологжан?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.188.156
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 12:31
Анна, в конце мая в отделении Сбербанка на Северной столбик по приему коммунальных платежей сожрал у меня купюру в одну тысячу рублей. Было написано заявление. Обещали рассмотреть и вернуть за 10 дней. С тех пор ни слуху ни духу.
Козлов моя фамилия. Вопрос: "Где деньги?"

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 16:45
Уважаемый SNeKa!

Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации мне необходимы Ваши личные данные: ФИО, серия -номер паспорта. Если не против, пришлите информацию в личную почту.




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 18:53
он не регается принципиально... а значит не может пользоваться личными сообщениями

Снека, давай вываливай в открытое пространство паспорт и проч. и главное не забудь написать куда деньги прячешь



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 19:35
Када долги за прошлый век вернёте?Нихарашо....



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 27 июл 12 21:27
а васче енти поползновения есть следствие пинков руководства подчинённым.Типа-работайте с населением на любых ресурсах.Здря вам штоле зряплату ТАКУЮ плотят?Я дак забил на енти типа кубышки...Нафиг дармоедов кормить.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (11) Показывать по
постов на странице
След. > >>