Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Сбербанк консультирует
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 ноя 13 12:30
Цитата:
Автор: anakhoret
Апну темку....Нисматря на глабализацею,спёрбанк-ацтой!Давненька,лет 7-мь взад,хател сваи бумашки абминять на невыгаднае ихнее злато...круглае.Дак пачпарт требавале,вадительскае им не катит...РИТРАГРАДЫ!


водительское у тебя ни в одном банке не примут. И всё претензии по этому поводу к нашему государству, которое такие правила игры установило



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 ноя 13 12:40
А дяденька па фамилиё Греф(х)-рази не ис правительства?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 ноя 13 12:54
Цитата:
Автор: anakhoret
А дяденька па фамилиё Греф(х)-рази не ис правительства?


Ты думаешь, он специально чтобы тебе подгадить такое правило ввел и ушел в банк его исполнять?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 ноя 13 12:56
Ну гадит он даавно,и всем.Патаму и Греф(х)



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.74.30
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 ноя 13 16:46
Дада, апнем тему.
В Вологде опять отжег сбербанк.
1. Слетели пароли выданные через подключение услуги сбербанк-онлайн. Т.е. либо учетку, либо пароль полностью удалили. Хорошо 2й был.
2. Отрубили услугу подключаемую в банке для работы со сберкнижками.
Заявку приняли, обещали что в течении суток все восстановят и капитально забили 2ю неделю.

Но это ладно, это я решу как нибудь.
Но вот что меня реально вымораживает и вызывает бурю неописуемой радости, это их московский офис.
Они меня за полгода уже задолбали, пытаясь мне вручить золотую карту.
Сначала звонили по телефону, сказали карта уже вас ждет.
А теперь они прислали аж 3 письма, где сначала мне оформили кредит на 1.3 ляма под 24%, затем под 21.5%, а последнее письмо пришло с 500 тысячами под 16.5 процента.

Поражает исключительный кретинизм этих товарищей, т.к. в Вологде % у меня 14.5.
Т.е. они прямо кричат открытым текстом "уходи из сбербанка или мы тебя поимеем". Интересно руководство банка знает об этих дебилах которые распугивают вологодских клиентов?

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 ноя 13 18:09
Сегодня проходила новость про тотальный сбой IT-системы этой организации



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 ноя 13 18:10
Цитата:
Автор: гость
т.к. в Вологде % у меня 14.5.


/doctor
А вот здесь поподробнее, пожалуйста



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.74.30
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 18 ноя 13 18:50
Цитата:
Автор: Штольц
А вот здесь поподробнее, пожалуйста

А чего подробнее то ? Вроде не тайна, у них регулярные акции, для тех кто получает ЗП у них и т.д.
Вот текущая http://sberbank.ru/vologda/ru/person/credits/money/apk/

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 22 ноя 13 14:22
Спёрбанк преслал письмо щасья...до полутора ляма кридит пад шешнацать процентаф.Я с ими уже 7 лет не контачу-жду,када долг вернут...по процентам.А оне,бальныи,фсё завутЪ!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.11 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.