Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Сбербанк консультирует
гость
37.72.75.221
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 6 фев 13 22:35
Все платежи давно плачу на почте. Вполне можно выбрать время без особых очередей и зайти в Дом Связи.
Без комиссии и посидеть есть где.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 10:43
Безусловно, выбор способа оплаты всегда остается за Вами. Отмечу только, что на терминалах в круглосуточных модулях самообслуживания Сбербанка оплатить услуги можно в любое время вообще без очереди. Кстати, один из таких модулей расположен недалеко от Дома связи - на ул. Предтеченской.
И в ЦУМе на 1 этаже есть зона самообслуживания с большим количеством терминалов Сбербанка для оплаты услуг.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.186.42
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 11:15
Цитата:
Автор: Анна Макаровская
Безусловно, выбор способа оплаты всегда остается за Вами. Отмечу только, что на терминалах в круглосуточных модулях самообслуживания Сбербанка оплатить услуги можно в любое время вообще без очереди. Кстати, один из таких модулей расположен недалеко от Дома связи - на ул. Предтеченской.
И в ЦУМе на 1 этаже есть зона самообслуживания с большим количеством терминалов Сбербанка для оплаты услуг.

Уважаемая Анна, к великому сожалению это не совсем так. Посмотрите на терминалы оплаты в том же Мармеладе. 2-3 человека, а когда идет время оплаты комм. услуг - порой и больше.
Каждый день пока комм. услуги нельзя оплачивать с карты в кабинете, сбербанк теряет потенциальных клиентов и будущих вкладчиков. Поэтому как мне кажется чем скорее новая система будет запущена, тем лучше.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 11:38
И есть третья сторона.
У ростелекома на сайте уже можно платить картой (я пробовал).
И думаю, что в разумное (всмысле быстрей сбера) время мы будем здесь http://www.gosuslugi.ru/pgu/cms/news/view/NEWS/00000000000/main_news/1327

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Анна Макаровская
Сообщений: 29 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 13:38
Цитата:
Автор: гость

Уважаемая Анна, к великому сожалению это не совсем так. Посмотрите на терминалы оплаты в том же Мармеладе. 2-3 человека, а когда идет время оплаты комм. услуг - порой и больше.
Каждый день пока комм. услуги нельзя оплачивать с карты в кабинете, сбербанк теряет потенциальных клиентов и будущих вкладчиков. Поэтому как мне кажется чем скорее новая система будет запущена, тем лучше.

/doctor


Уважаемый doctor! Безусловно, будет лучше.
Наша задача - сделать так, чтобы это было удобно, быстро и безопасно для наших клиентов. Над этим и работают сейчас ИТ-специалисты.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 21:42
Модер! Ну зачем же так зажимать!? Бести даже ник от обиды сменил!



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 23:18
Цитата:
Автор: Антидот
Модер! Ну зачем же так зажимать!? Бести даже ник от обиды сменил!

цензура таки.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 23:22
Цитата:
Автор: Антидот
Модер! Ну зачем же так зажимать!? Бести даже ник от обиды сменил!


то есть молодому человеку в погонах можно делать всё что угодно?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 23:26
Цитата:
Автор: Уродец


то есть молодому человеку в погонах можно делать всё что угодно?

Чего то страшного он и не писал, можно бы было отнестись ко всему с юмором... А так - монастырь...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 23:29
Цитата:
Автор: Антидот

Чего то страшного он и не писал, можно бы было отнестись ко всему с юмором... А так - монастырь...

а может наградить доской почета?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 7 фев 13 23:32
Цитата:
Автор: Юрий59

а может наградить доской почета?

А вы в курсах - что и почему?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 8 фев 13 00:14
Цитата:
Автор: Антидот

Чего то страшного он и не писал, можно бы было отнестись ко всему с юмором... А так - монастырь...


понятно, значит можно всё



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 8 фев 13 00:18
Цитата:
Автор: Уродец


понятно, значит можно всё

Как настоятель - опубликуйте правила поведения и налагаемые епитимьи...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 8 фев 13 01:42
Цитата:
Автор: Антидот

Как настоятель - опубликуйте правила поведения и налагаемые епитимьи...

ты бы еще спросил гонорары от рекламы



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Сбербанк консультирует  
Добавлено: 8 фев 13 10:04
Цитата:
Автор: Антидот

Как настоятель - опубликуйте правила поведения и налагаемые епитимьи...

умеете же Вы завернуть все в красивый фантик!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>