|
|
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 6 фев 13 22:35 |
Все платежи давно плачу на почте. Вполне можно выбрать время без особых очередей и зайти в Дом Связи. Без комиссии и посидеть есть где. |
| |
| |
|
| |
Анна Макаровская
Сообщений: 29 |
| |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 10:43 |
Безусловно, выбор способа оплаты всегда остается за Вами. Отмечу только, что на терминалах в круглосуточных модулях самообслуживания Сбербанка оплатить услуги можно в любое время вообще без очереди. Кстати, один из таких модулей расположен недалеко от Дома связи - на ул. Предтеченской. И в ЦУМе на 1 этаже есть зона самообслуживания с большим количеством терминалов Сбербанка для оплаты услуг. |
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 11:15 |
Автор: Анна Макаровская Безусловно, выбор способа оплаты всегда остается за Вами. Отмечу только, что на терминалах в круглосуточных модулях самообслуживания Сбербанка оплатить услуги можно в любое время вообще без очереди. Кстати, один из таких модулей расположен недалеко от Дома связи - на ул. Предтеченской. И в ЦУМе на 1 этаже есть зона самообслуживания с большим количеством терминалов Сбербанка для оплаты услуг. |
|
Уважаемая Анна, к великому сожалению это не совсем так. Посмотрите на терминалы оплаты в том же Мармеладе. 2-3 человека, а когда идет время оплаты комм. услуг - порой и больше. Каждый день пока комм. услуги нельзя оплачивать с карты в кабинете, сбербанк теряет потенциальных клиентов и будущих вкладчиков. Поэтому как мне кажется чем скорее новая система будет запущена, тем лучше.
/doctor |
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 11:38 |
И есть третья сторона. У ростелекома на сайте уже можно платить картой (я пробовал). И думаю, что в разумное (всмысле быстрей сбера) время мы будем здесь http://www.gosuslugi.ru/pgu/cms/news/view/NEWS/00000000000/main_news/1327
SNeKa |
| |
Анна Макаровская
Сообщений: 29 |
| |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 13:38 |
Автор: гость
Уважаемая Анна, к великому сожалению это не совсем так. Посмотрите на терминалы оплаты в том же Мармеладе. 2-3 человека, а когда идет время оплаты комм. услуг - порой и больше. Каждый день пока комм. услуги нельзя оплачивать с карты в кабинете, сбербанк теряет потенциальных клиентов и будущих вкладчиков. Поэтому как мне кажется чем скорее новая система будет запущена, тем лучше.
/doctor |
|
Уважаемый doctor! Безусловно, будет лучше. Наша задача - сделать так, чтобы это было удобно, быстро и безопасно для наших клиентов. Над этим и работают сейчас ИТ-специалисты. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 21:42 |
| Модер! Ну зачем же так зажимать!? Бести даже ник от обиды сменил! |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 23:18 |
Автор: Антидот Модер! Ну зачем же так зажимать!? Бести даже ник от обиды сменил! |
|
цензура таки. |
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 23:22 |
Автор: Антидот Модер! Ну зачем же так зажимать!? Бести даже ник от обиды сменил! |
|
то есть молодому человеку в погонах можно делать всё что угодно? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 23:26 |
Автор: Уродец
то есть молодому человеку в погонах можно делать всё что угодно? |
|
Чего то страшного он и не писал, можно бы было отнестись ко всему с юмором... А так - монастырь... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 23:29 |
Автор: Антидот
Чего то страшного он и не писал, можно бы было отнестись ко всему с юмором... А так - монастырь... |
|
а может наградить доской почета? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 7 фев 13 23:32 |
Автор: Юрий59
а может наградить доской почета? |
|
А вы в курсах - что и почему? |
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 8 фев 13 00:14 |
Автор: Антидот
Чего то страшного он и не писал, можно бы было отнестись ко всему с юмором... А так - монастырь... |
|
понятно, значит можно всё |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 8 фев 13 00:18 |
Автор: Уродец
понятно, значит можно всё |
|
Как настоятель - опубликуйте правила поведения и налагаемые епитимьи... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 8 фев 13 01:42 |
Автор: Антидот
Как настоятель - опубликуйте правила поведения и налагаемые епитимьи... |
|
ты бы еще спросил гонорары от рекламы |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 8 фев 13 10:04 |
Автор: Антидот
Как настоятель - опубликуйте правила поведения и налагаемые епитимьи... |
|
умеете же Вы завернуть все в красивый фантик! |
| |
|