|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 28 фев 13 19:50 |
А как скамуниздить 50 лимонаф? |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 28 фев 13 20:10 |
Автор: anakhoret А как скамуниздить 50 лимонаф? |
|
читай ст 32, а там как повезет |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 28 фев 13 20:58 |
Автор: anakhoret А как скамуниздить 50 лимонаф? |
|
http://www.vmdaily.ru/news/2013/02/28/sotrudniki-sberbanka-ukrali-50-millionov-rublej-s-zarplatnih-kart-klientov-185210.html
смотри програму Время в 21 -00. учись студент (с) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 28 фев 13 21:08 |
оборотни уже до Сбера добрались как страшно жить (С)... |
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 18 мар 13 18:07 |
Я так понимаю свершилось. Книжки пополняются с карт!
/doctor |
| |
Анна Макаровская
Сообщений: 29 |
| |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 19 мар 13 22:59 |
| Да. |
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 20 мар 13 14:19 |
Анна , спасибо, все работает.
Теперь очень важный вопрос, пожалуйста передайте его к рассмотрению. При проведении платежа , процедура проходит следующим образом 1. Мы выбираем поставщика услуги (тут сразу отмечу не работает поиск по л/с) 2. Выбрали поставщика, нас просят ввести лицевой счет 3. После ввода лицевого счета, мы видим либо сумму задолженности (если она есть в базе), либо 0 Вот тут ошибка, мы так же должны видеть получателя платежа или любой идентификатор , который позволит нам точно определить получателя.
Простой пример. Например мы имеем, что л/с -400200 закреплен за квартирой 21, а л/с-400201 за квартирой 25. У обеих квартир задолженность 99.5р. Человек ошибается допустим, видит такую же задолженность и платит. Нужно обязательно добавить вывод получателя (квартира, фамилия)
4. Оплата, печать чека Тут то же обязательно нужно добавить в печать чека именно получателя. Все это реализовано в кассоматах, чек за платеж содержит полную информацию.
Спасибо.
/doctor |
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 20 мар 13 14:44 |
| Вот еще вопрос: пришла смска - "только в сбербанк онлайн вы можете открыть вклад с повышенной процентной ставкой". Что это и где оно? Там вообще нигде про открытие вкладов нет. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 20 мар 13 16:07 |
И у меня вопрос. Являюсь клиентом многих банков, но не являюсь клиентом Сбера. Кроме того, нет зарплатных карт и вообще ничего нет))).
Теперь собственно вопрос: знаю что в Сбербанке особые условия для тех клиентов, которые уже давно обслуживаются. А именно другие ставки по кредитам и т.п. Очень хотел бы попасть в их число )). Что является приоритетом для сотрудников Сбербанка, как быстрее получить хорошую репутацию? - Разместить вклады? Открыть карту? Открыть счет и платить по нему за ЖКХ? |
| |
Анна Макаровская
Сообщений: 29 |
| |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 20 мар 13 21:23 |
Автор: гость Анна , спасибо, все работает.
Теперь очень важный вопрос, пожалуйста передайте его к рассмотрению. При проведении платежа , процедура проходит следующим образом 1. Мы выбираем поставщика услуги (тут сразу отмечу не работает поиск по л/с) 2. Выбрали поставщика, нас просят ввести лицевой счет 3. После ввода лицевого счета, мы видим либо сумму задолженности (если она есть в базе), либо 0 Вот тут ошибка, мы так же должны видеть получателя платежа или любой идентификатор , который позволит нам точно определить получателя.
Простой пример. Например мы имеем, что л/с -400200 закреплен за квартирой 21, а л/с-400201 за квартирой 25. У обеих квартир задолженность 99.5р. Человек ошибается допустим, видит такую же задолженность и платит. Нужно обязательно добавить вывод получателя (квартира, фамилия)
4. Оплата, печать чека Тут то же обязательно нужно добавить в печать чека именно получателя. Все это реализовано в кассоматах, чек за платеж содержит полную информацию.
Спасибо.
/doctor |
|
Спасибо за Ваши вопросы. Уточню у профильных специалистов и отвечу Вам. |
| |
Анна Макаровская
Сообщений: 29 |
| |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 20 мар 13 21:33 |
Автор: гость Вот еще вопрос: пришла смска - "только в сбербанк онлайн вы можете открыть вклад с повышенной процентной ставкой". Что это и где оно? Там вообще нигде про открытие вкладов нет. |
|
Действительно,теперь это стало возможным в "Сбербанк-Онлайн". Для открытия вкладов Он-Лайн в системе "Сбербанк-ОнЛайн" необходимо оформить Универсальный договор банковского обслуживания (УДБО) в любом отделении Сбербанка России. Затем при помощи банковской карты через любой банкомат или терминал самообслуживания Сбербанка получаете Идентификатор и Пароль. С их помощью входите в систему "Сбербанк-ОнЛайн", выбираете закладку "Вклады и счета"-"Открытие вклада" и далее действуете по подсказкам системы.
|
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 21 мар 13 09:40 |
Автор: Анна Макаровская ... входите в систему "Сбербанк-ОнЛайн", выбираете закладку "Вклады и счета"-"Открытие вклада" и далее действуете по подсказкам системы. |
|
Ооо, спасибо, после вашего ответа появилось и "Открытие вклада" и вкладка "Кредиты". Вот она, волшебная сила искусства! |
| |
Анна Макаровская
Сообщений: 29 |
| |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 21 мар 13 11:27 |
Автор: Штольц И у меня вопрос. Являюсь клиентом многих банков, но не являюсь клиентом Сбера. Кроме того, нет зарплатных карт и вообще ничего нет))).
Теперь собственно вопрос: знаю что в Сбербанке особые условия для тех клиентов, которые уже давно обслуживаются. А именно другие ставки по кредитам и т.п. Очень хотел бы попасть в их число )). Что является приоритетом для сотрудников Сбербанка, как быстрее получить хорошую репутацию? - Разместить вклады? Открыть карту? Открыть счет и платить по нему за ЖКХ? |
|
Действительно, в Сбербанке действуют пониженные процентные ставки для клиентов, имеющих зарплатную карту (вклад) или получающих доходы в виде пенсии на счет карты/вклада, открытый в банке. Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрены и индивидуальные предложения, и бонусы. Думаю, стоит попробовать стать клиентом Сбербанка. Можно вклад открыть(например, в обновленнной системе "Сбербанк-Онлайн"), или кредитную карту оформить( кстати, сейчас акция идет интересная "365 бонусов"). |
| |
|
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 21 мар 13 12:02 |
Автор: Анна Макаровская
Действительно, в Сбербанке действуют пониженные процентные ставки для клиентов, имеющих зарплатную карту (вклад) или получающих доходы в виде пенсии на счет карты/вклада, открытый в банке. Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрены и индивидуальные предложения, и бонусы. Думаю, стоит попробовать стать клиентом Сбербанка. Можно вклад открыть(например, в обновленнной системе "Сбербанк-Онлайн"), или кредитную карту оформить( кстати, сейчас акция идет интересная "365 бонусов"). |
|
А за дебетовую незарплатную карту бонусы положены? У меня карточка несколько лет уже. Я предприниматель и перевожу на нее деньги со своего предпринимательского счета. |
| |
Анна Макаровская
Сообщений: 29 |
| |
На: Сбербанк консультирует Добавлено: 21 мар 13 14:50 |
Бонусы начисляются, если Вы оплачиваете картой покупки или услуги. 1 бонус=1 рубль. Накопленными бонусами можно расплатиться в магазинах -партнерах банка. Эта бонусная программа называется "Спасибо от Сбербанка" Подробнее о том, как зарегистрироваться в программе,как накопить бонусы и как их потратить можно найти здесь http://sberbank.ru/moscow/ru/person/spasibo/uchastie/. |
| |
|