|
|
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:34 |
Автор: гость политеховские аборигены при неминуемом объединениии своих кафедр перегрызут друг друга.
|
|
Что и требовалось доказать.
/doctor |
| |
| |
|
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:44 |
А поскольку сейчас на некоторых кафедрах осталось по 3 человека, они автоматически перестают существовать. А поскольку большинство людей не готово за копейку идти работать на новую должность, а другие не идут - это автоматически приводит к закрытию университета. Дело не в низкой квалификации, а в требованиях. пользуюсь вашим приемом выдирания цитат а какую должность потеряет рядовой кандидат или доктор не подскажете |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:50 |
Всем пятницО! |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:50 |
Должность теряет тот кто ее имеет. Речь идет об административных должностях. Не компостируйте мозги рядовым работникам вуза. Их дележ денег и власти мало затрагивает. недоктор
|
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:51 |
В педе вообще жесть творится. Так промыть мозги сотрудникам надо уметь.
/doctor |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:54 |
Автор: гость Должность теряет тот кто ее имеет. |
|
Пишите есчо! Пятница удалась.
/doctor |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:55 |
| Так ведь за идею работаем. Не только за внебюджетные премии как вы. |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:57 |
| Энто точно. Будем доктор вместе с вами за идею работать в ВГУ |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:58 |
А помему ссыпать две баночки паучков в одну - само по себе прекрасно! Очень смешно сидеть на высоком холме и наблюдать.
SNeKa |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 18:58 |
| а сколько вам лет если не секрет |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 19:00 |
Автор: гость А помему ссыпать две баночки паучков в одну - само по себе прекрасно! Очень смешно сидеть на высоком холме и наблюдать.
SNeKa |
|
Снека так не получается, говорят баночка до верху наполнена должна быть, а иначе некондиция
/doctor |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 19:03 |
| доктор, сколько вам лет скажите если это не очень секретно |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 19:07 |
Автор: гость
Снека так не получается, говорят баночка до верху наполнена должна быть, а иначе некондиция
/doctor |
|
А пофигу! Даже если полная баночка не получится - всех своих трудоустроим. И начнем СЕРЬЕЗНО думать об университете Шеньженя, а не в полушутку.
SNeKa |
| |
|
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 19:13 |
всем счастливо. спасибо за компанию. успехов в совместной деятельности недоктор |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 1 фев 13 19:17 |
| ну вот опять очередная дискуссия свелась к обсуждению личности автора (хотя бы мысленно – верно ведь?) |
| |
|