Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 2 фев 13 14:35
Доктор, эт не в педе мозги моют. Это туда идут и там приживаются с такой психологией. То есть они сами по себе такие просто находят коллектив единомышленников.
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 2 фев 13 14:47
Не имею сейчас отношения ни к педу ни к полутеху. Что происходит в педе - не знаю,может и они не лучше. Полутехи наконец-то перестали ждрать друг друга и начали глодать педов. Молодцы. Вообще, насколько я их знаю полутехи обычно объединяются чтоб чегой-то урвать друг у друга, а тут педов мочат совместно.
Новости. Запускается процедура реорганизации ВГПУ и ВоГТУ в Вологодский государственный университет К новости Добавлено: 2 фев 13 15:20
Вообще педам и полутехам надо больше пить совместно для поиска консенсуса. Хотя с преподами-полутехами, валящимися с ног от допинга, принятого видимо для более успешного прочтения своих лекциий, в питии не сравняться слабым педикам.