Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: проснуться! срочно!
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:15
Цитата:
Автор: гость
Дети до скольки то месяцев улыбаться не умеют.

SNeKa

нее...
тока в РФ не умеют...
вот г-н Карлссонн (который живет на крыше) постоянно улыбался, поэтому он оставался в меру упитанным мужчиной даже в самом расцвете лет



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:15
Цитата:
Автор: гость
Дети до скольки то месяцев улыбаться не умеют.

SNeKa
так то с рождения улыбаются... если по щечке погладить...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:16
Цитата:
Автор: Лесси
так то с рождения улыбаются... если по щечке погладить...

мамы знают



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:20
Цитата:
Автор: гость
Дети до скольки то месяцев улыбаться не умеют.

SNeKa
а память?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.185.211
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:21
Цитата:
Автор: Лесси
так то с рождения улыбаются... если по щечке погладить...


Если по щечке погладить - сосать начинает.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:23
фотку на предыдущей странице гляньте.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:24
Цитата:
Автор: anakhoret
а память?

улыбаются примерно с месяца...
память в медицинском смысле - с трех



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:26
Цитата:
Автор: гость


Если по щечке погладить - сосать начинает.

SNeKa


Йа поцтулом



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:27
Цитата:
Автор: Интриган


Йа поцтулом

рифлекс эта...



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:37
Цитата:
Автор: Юрий59

рифлекс эта...

Ага, и не тока у детей видимо.....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 10:50
статья о нашем возможном будущем...
исключить такой вариант нельзя
история конго как модель будущего России
http://al-med.livejournal.com/2346561.html



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 12:50
Цитата:
Автор: Юрий59
статья о нашем возможном будущем...
исключить такой вариант нельзя
история конго как модель будущего России
http://al-med.livejournal.com/2346561.html


это когда нефть и газ закончатся



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 14:14
ну, лет 30 у нас пока еще есть))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 14:17
Цитата:
Автор: Лесси
ну, лет 30 у нас пока еще есть))

мечтать не вредно...



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.79.85.46
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 14:29
Цитата:
Автор: Юрий59

мечтать не вредно...

дак тебе то только в радость. ты же врач. будешь закладные на квартиры в сейф складывать



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>