|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:15 |
Автор: гость Дети до скольки то месяцев улыбаться не умеют.
SNeKa |
|
нее... тока в РФ не умеют... вот г-н Карлссонн (который живет на крыше) постоянно улыбался, поэтому он оставался в меру упитанным мужчиной даже в самом расцвете лет |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:15 |
Автор: гость Дети до скольки то месяцев улыбаться не умеют.
SNeKa |
| так то с рождения улыбаются... если по щечке погладить... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:16 |
Автор: Лесси так то с рождения улыбаются... если по щечке погладить... |
|
мамы знают |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:20 |
Автор: гость Дети до скольки то месяцев улыбаться не умеют.
SNeKa |
| а память? |
| |
|
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:21 |
Автор: Лесси так то с рождения улыбаются... если по щечке погладить... |
|
Если по щечке погладить - сосать начинает.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:23 |
фотку на предыдущей странице гляньте. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:24 |
Автор: anakhoret а память? |
|
улыбаются примерно с месяца... память в медицинском смысле - с трех |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:26 |
Автор: гость
Если по щечке погладить - сосать начинает.
SNeKa |
|
Йа поцтулом |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:27 |
Автор: Интриган
Йа поцтулом |
|
рифлекс эта... |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 22:37 |
Автор: Юрий59
рифлекс эта... |
|
Ага, и не тока у детей видимо..... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 17 янв 13 10:50 |
статья о нашем возможном будущем... исключить такой вариант нельзя история конго как модель будущего России http://al-med.livejournal.com/2346561.html |
| |
|
На: проснуться! срочно! Добавлено: 17 янв 13 12:50 |
Автор: Юрий59 статья о нашем возможном будущем... исключить такой вариант нельзя история конго как модель будущего России http://al-med.livejournal.com/2346561.html |
|
это когда нефть и газ закончатся |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 17 янв 13 14:14 |
| ну, лет 30 у нас пока еще есть)) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 17 янв 13 14:17 |
Автор: Лесси ну, лет 30 у нас пока еще есть)) |
|
мечтать не вредно... |
| |
|
На: проснуться! срочно! Добавлено: 17 янв 13 14:29 |
Автор: Юрий59
мечтать не вредно... |
|
дак тебе то только в радость. ты же врач. будешь закладные на квартиры в сейф складывать |
| |
|