Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: проснуться! срочно!
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 14:32
Цитата:
Автор: Лесси
ну, лет 30 у нас пока еще есть))

кстати их нет. мне так голоса в голове говорят что веселее наступит когда нынешние стандартные пенсионеры которые в совке жили поумирают. лет 10, хотя у кого то уже, а у кого то и после.
а еще когда 70% работающих заменят на роботов и автоматов. вон старушек которые воду продают уже поменяли, кондукторов еще несколько лет поменяют тоже... Басмачи вон вне конкуренции на многих работах. в ларьках пиво уже не продают- все на улицу



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 14:37
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

кстати их нет. мне так голоса в голове говорят что веселее наступит когда нынешние стандартные пенсионеры которые в совке жили поумирают. лет 10, хотя у кого то уже, а у кого то и после.
а еще когда 70% работающих заменят на роботов и автоматов. вон старушек которые воду продают уже поменяли, кондукторов еще несколько лет поменяют тоже... Басмачи вон вне конкуренции на многих работах. в ларьках пиво уже не продают- все на улицу

по отдельным кластерам - года 2 - 3 не больше



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 14:39
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

кстати их нет. мне так голоса в голове говорят что веселее наступит когда нынешние стандартные пенсионеры которые в совке жили поумирают. лет 10, хотя у кого то уже, а у кого то и после.
а еще когда 70% работающих заменят на роботов и автоматов. вон старушек которые воду продают уже поменяли, кондукторов еще несколько лет поменяют тоже... Басмачи вон вне конкуренции на многих работах. в ларьках пиво уже не продают- все на улицу


Так именно поэтому надо учиться в молодости, а не время тратить. Хотя бы на того, кто ремонтирует автоматы.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 14:50
Цитата:
Автор: Штольц


Так именно поэтому надо учиться в молодости, а не время тратить. Хотя бы на того, кто ремонтирует автоматы.

ну если соглашаться играть в игру которую тебе навязывают то да.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 14:57
катиться вниз мы будем, пока ВСЕ согласны играть в навязанную игру



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 15:20
Цитата:
Автор: Юрий59
катиться вниз

ну может не вниз, а к своей судьбе..
хотя я думаю что вы то лично за сергеем свалите.. так что вам за ВСЕХ беспокоиться напрасно



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 17 янв 13 15:38
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

ну может не вниз, а к своей судьбе..
хотя я думаю что вы то лично за сергеем свалите.. так что вам за ВСЕХ беспокоиться напрасно

"лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме"
с какого перепугу валить?




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.