Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: проснуться! срочно!
Лесси
Сообщений: 54593 
проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 15:08
народ, разбудите, ну трындец же какой то! вообще сижу за компом и сплю, кофе не помогает, надо работать, а у меня глаза закрываются!((



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 15:17
Середина зимы, фигли. Трындец не излечим. Лучше поспать.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 15:50
Ну так динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь же!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 15:53
чего за. эээ...звон?



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 15:55
дак, кто-то просил разбудить



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 15:59
боюсь представить чего ты тут напишешь, если я поцеловать попрошу



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 16:03
Не боись, целуюся я обычно молча



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 16:11
я уж давно ничего не боюсь



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 16:13
Кроме своего воображения, видимо

Цитата:
Автор: Лесси
боюсь представить ...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 16:18
так ить сон-то разума рождает чудовищ



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 16:18
Ща создадут комиссию, потратят кучу денег, займут типа работой кучу народа (потребуют всяких отчетов для статистики) и предложат свое видение решения проблемы. Я только одного не могу понять, а почему не создали эту комиссию раньше чтоб принять взвешенное решение? А то стране сказал теперь живем вот так, потому что тут некоторые эксперты считают что так мы наэкономим кучу всего... к примеру электричества. Хотя сейчас все твердят мол электричества то как раз больше стало потре...ься.

Тьфу одним словом.

Еще прикололи Вологодские металлурги, им видите ли из-за этого часа с Польшей не удобно говорить. Вы друзья на час раньше с ними говорите и будет отлично. Производство то один хрен работает круглосуточно.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 16:35
да электричество в нашем часовом поясе невозможно экономить хоть в какую сторону часы переводи... уходишь из дома - до десяти утра еще рассвет не навступил, и вот сейчас уже практически можно свет включать...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.185.211
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 17:46
Главная проблема в том, что на самом деле пофиг!
Поэтому можно бодаться бесконечно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 18:06
а просыпаться?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 18:11
Я уже и к лиге чемпионов привык, одн буй не спится..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>