|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 15:08 |
| народ, разбудите, ну трындец же какой то! вообще сижу за компом и сплю, кофе не помогает, надо работать, а у меня глаза закрываются!(( |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 15:17 |
| Середина зимы, фигли. Трындец не излечим. Лучше поспать. |
| |
|
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 15:50 |
| Ну так динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь-динь же! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 15:53 |
чего за. эээ...звон? |
| |
|
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 15:55 |
| дак, кто-то просил разбудить |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 15:59 |
боюсь представить чего ты тут напишешь, если я поцеловать попрошу |
| |
|
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 16:03 |
Не боись, целуюся я обычно молча  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 16:11 |
я уж давно ничего не боюсь |
| |
|
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 16:13 |
Кроме своего воображения, видимо 
Автор: Лесси боюсь представить ... |
|
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 16:18 |
так ить сон-то разума рождает чудовищ  |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 16:18 |
Ща создадут комиссию, потратят кучу денег, займут типа работой кучу народа (потребуют всяких отчетов для статистики) и предложат свое видение решения проблемы. Я только одного не могу понять, а почему не создали эту комиссию раньше чтоб принять взвешенное решение? А то стране сказал теперь живем вот так, потому что тут некоторые эксперты считают что так мы наэкономим кучу всего... к примеру электричества. Хотя сейчас все твердят мол электричества то как раз больше стало потре...ься.
Тьфу одним словом.
Еще прикололи Вологодские металлурги, им видите ли из-за этого часа с Польшей не удобно говорить. Вы друзья на час раньше с ними говорите и будет отлично. Производство то один хрен работает круглосуточно. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 16:35 |
да электричество в нашем часовом поясе невозможно экономить хоть в какую сторону часы переводи... уходишь из дома - до десяти утра еще рассвет не навступил, и вот сейчас уже практически можно свет включать...
|
| |
|
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 17:46 |
Главная проблема в том, что на самом деле пофиг! Поэтому можно бодаться бесконечно.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 18:06 |
а просыпаться? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: проснуться! срочно! Добавлено: 15 янв 13 18:11 |
| Я уже и к лиге чемпионов привык, одн буй не спится.. |
| |
| Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|