Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: проснуться! срочно!
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 18:13
ночью то не спиться, само собой... а вот днем - хоть спички в глаза вставляй



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 18:19
Я привык спать через ночь..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 21:16
а я - просыпаться через день



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 21:42
отчего у русских всегда неулыбчивые лица?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 21:43
менталитет такой поди



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.185.211
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 21:46
Цитата:
Автор: Юрий59
отчего у русских всегда неулыбчивые лица?




SNeKa




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:00
а почему у них халявная модель поведения?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:02
Цитата:
Автор: Юрий59
а почему у них халявная модель поведения?
у каво?у медикаф?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:03
Цитата:
Автор: anakhoret
у каво?у медикаф?

у русску?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:04
- Мам? я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, только в церкви не танцуйте..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:04
Юрий,када при родах вылазишь и видишь литсо ф павяске...какая тут улыпка?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:06
Цитата:
Автор: anakhoret
Юрий,када при родах вылазишь и видишь литсо ф павяске...какая тут улыпка?

ааа...
а тама - нефпавяске?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:07
Я тутошний... забыл...
фпавяска.




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:11
Цитата:
Автор: anakhoret
Я тутошний... забыл...

естественный отбор, туды его в качель..



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.185.211
На: проснуться! срочно!  
Добавлено: 15 янв 13 22:11
Дети до скольки то месяцев улыбаться не умеют.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>