Регистрация
Вход
Vkontakte
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ДОЛЬЩИКИ
ОБЩЕСТВО
КУЛЬТУРА
ПРОИСШЕСТВИЯ
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
СПОРТ
БИЗНЕС-СОФТ
РОСТЕЛЕКОМ
РЕЛИЗЫ
ПЕРСОНЫ
+ ПРЕДЛОЖИТЬ
АФИША ВОЛОГДЫ
ПРАЗДНИКИ
ЯРМАРКИ
КОНЦЕРТЫ
СПЕКТАКЛИ
КИНО
КЛУБЫ
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ
СПОРТ
ВСТРЕЧИ
МАСТЕР-КЛАССЫ
ФЕСТИВАЛИ
СЕМИНАРЫ
ВЫСТАВКИ
БИЗНЕС-СОФТ
ФОРУМ
БЛОГИ
Все темы
|
Новая тема
|
Настройки форума
Поиск:
Показывать на форуме:
Форум
Афиша
Новости
Блоги
Скрыть настройки
Автор
Тема: На: проснуться! срочно!
Лесси
Сообщений: 54593
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 18:13
ночью то не спиться, само собой... а вот днем - хоть спички в глаза вставляй
[
Ответ
][
Цитата
]
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 18:19
Я привык спать через ночь..
[
Ответ
][
Цитата
]
Лесси
Сообщений: 54593
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 21:16
а я - просыпаться через день
[
Ответ
][
Цитата
]
Юрий59
Сообщений: 6900
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 21:42
отчего у русских всегда неулыбчивые лица?
[
Ответ
][
Цитата
]
Лесси
Сообщений: 54593
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 21:43
менталитет такой поди
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
78.36.185.211
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 21:46
Цитата:
Автор: Юрий59
отчего у русских всегда неулыбчивые лица?
SNeKa
[
Ответ
][
Цитата
]
Юрий59
Сообщений: 6900
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:00
а почему у них халявная модель поведения?
[
Ответ
][
Цитата
]
anakhoret
Сообщений: 6434
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:02
Цитата:
Автор: Юрий59
а почему у них халявная модель поведения?
у каво?у медикаф?
[
Ответ
][
Цитата
]
Юрий59
Сообщений: 6900
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:03
Цитата:
Автор: anakhoret
у каво?у медикаф?
у русску?
[
Ответ
][
Цитата
]
Юрий59
Сообщений: 6900
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:04
- Мам? я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, только в церкви не танцуйте..
[
Ответ
][
Цитата
]
anakhoret
Сообщений: 6434
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:04
Юрий,када при родах вылазишь и видишь литсо ф павяске...какая тут улыпка?
[
Ответ
][
Цитата
]
Юрий59
Сообщений: 6900
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:06
Цитата:
Автор: anakhoret
Юрий,када при родах вылазишь и видишь литсо ф павяске...какая тут улыпка?
ааа...
а тама - нефпавяске?
[
Ответ
][
Цитата
]
anakhoret
Сообщений: 6434
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:07
Я тутошний...
забыл...
фпавяска.
[
Ответ
][
Цитата
]
Юрий59
Сообщений: 6900
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:11
Цитата:
Автор: anakhoret
Я тутошний...
забыл...
естественный отбор, туды его в качель..
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
78.36.185.211
На: проснуться! срочно!
Добавлено: 15 янв 13 22:11
Дети до скольки то месяцев улыбаться не умеют.
SNeKa
[
Ответ
][
Цитата
]
Стр.2 (4)
Показывать по
10 строк
15 строк
20 строк
25 строк
50 строк
100 строк
200 строк
постов на странице
<<
< Пред.
|
След. >
>>