Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:46
Цитата:
Автор: HM
Не... Правую руку Путина Димою зовут...


Дима Левая Незнакомка которая



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:50
Цитата:
Автор: HM


Да, однозначно сделано так, чтобы повторно к ним не обращались. Зато теперь есть столько возможностей для улучшения
"Наши руки не для скуки..." (с) Все зависит от цели использования и требований исходя из условий эксплуатации. Одно дело на пляже в теплой бухте, другое в затопленных лесах ставших частью водохранилищ, где много топляков и сучьев. Опять же практически все желают иметь качественную вещь, с хорошим материалом, но по супер низкой цене. Я такой вариант рассматривал для рыбалки, правда там материал гораздо прочнее. Конечно все это сказывается на стоимости. Но чем прельстило это судно, так хорошо держать волну и большая площадь "палубы" что крайне удобно для стоячей рыбалки на спиннинг.

А для отдыха, вместо гидроцикла мне кажется и этот вариант будет супер. Самое главное что ее за эти деньги совсем не жалко. Здесь бы за эти деньги я ее менял бы раз в три года.



[Ответ][Цитата]
 
HM
Сообщений: 8 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:57
Да. После доводки - это почти 100км/ч на двухтактном 50HP. Это основной мотив.

А для рыбалки в Китае используют сеть. Легально.



[Ответ][Цитата]
 
HM
Сообщений: 8 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:59
Цитата:
Автор: Лесси
кто такой? почему не знаю?


по первому вопросу уже понятно. а как ответить на второй? может быть вы?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 16:03
Цитата:
Автор: HM


по первому вопросу уже понятно. а как ответить на второй? может быть вы?


то есть вы - это я?



[Ответ][Цитата]
 
HM
Сообщений: 8 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 16:11
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\Одно дело на пляже в теплой бухте, другое в затопленных лесах ставших частью водохранилищ, где много топляков и сучьев.



А на чем вы по ним ходите?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 20 дек 12 10:57
Наверное ходят на чём-то алюминиевом. Или пластиковом?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 20 дек 12 12:09
У меня вот такая http://motormaran.ru/naduvnye-pvh-lodki/hdx-oxygen-430tsvet-seryj на данный момент самый крепкий ПВХ на бортах и днище 1300гм2 борта и 1400 днище. Ну и моторчиг 10лошадок. Почему так мало? так у нас до 10 лошадей не надо ставить на учет судно и номера не нужно получать и кучу другого гемороя отпадает. скорость максимальная 2 человека + рыболовный шмурдяк максимум была 32км\час. Мотор Ниссан, без нюхает. Пока обкатывал 20 литров спалил за 3 выезда... При наезде на препятствие из-за небольшого веса проблем не будет. Один недостаток. Упаковывать ее сложно, ПВХ толстый, тяжелый сабака...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 20 дек 12 13:22
Понтарезы!
http://flyweightdesigns.com/

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 20 дек 12 14:58
ну-ну. для твоих целей эта да, самое то веса нет, таскать в походах самое оно. Правда большие расстояния на ней не преодолеть, точнее можно, но крайне затруднительно... Мне вес не важен, возит конь железный. Зато быстро и с комфортом.

ЗЫ: посмотрел стоимость этой штуки 300$ ИМХО за эти же деньги приобретена та штука что Хомяк описывал.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 21 дек 12 19:51
Я не специалист. Вот HM - специалист.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 22 дек 12 09:53
кетай кетайскай... http://bigpicture.ru/?p=357986



[Ответ][Цитата]
 
HM
Сообщений: 8 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 28 дек 12 05:44
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
300$ ИМХО за эти же деньги приобретена та штука что Хомяк описывал.


по 300$ взял бы сразу сколько унести бы смог. К сожалению, ИМХО для ценообразования - не аргумент Уточнил. Плотность материала штуки что Хомяк описывал - 1400гм2; 1.2mm



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 28 дек 12 11:53
А что за материальчиг? плотность то отличная, какие слои и из чего присутствуют? Ну примерно как на картинке можно расписать?





[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 2 янв 13 20:16
сводка из дружествееной Франции
Около 1,2 тыс автомобилей сожжены в новогоднюю ночь во Франции
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/75925/
"французский народ должен знать правду".



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>