Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.
Поживший
Сообщений: 5715 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 14:13
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Сказали про номера.

ЭТО - не судно. Соответственно, номеров нет. Вроде, уж давно в РФ то же самое, нет?


Отстал от жизни...
Любое корыто, если держится на воде, должно иметь номера,техосмотр и спасжилеты...
иначе расстрел на месте.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 14:35
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


Купить. Но зима все же 2 месяца, электричества они пожирают гору.
Нужно и в спальню, и в санузел. И на работе обязательно.


бери потолочные инфракрасные, сэкономишь



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 14:41
О, точно. Только они тут непопулярны



[Ответ][Цитата]
 
HM
Сообщений: 8 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 14:43
Цитата:
Автор: гость
Какое уродливое творение китайского лодкостроения.

SNeKa


Да, однозначно сделано так, чтобы повторно к ним не обращались. Зато теперь есть столько возможностей для улучшения



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 14:55
кто такой? почему не знаю?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 14:59
Попался



[Ответ][Цитата]
 
HM
Сообщений: 8 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:11
Цитата:
Автор: Лесси
кто такой? почему не знаю?


третья фотка. правая рука. знаете чья?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:15
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
О, точно. Только они тут непопулярны


отсталый народ



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:22
Цитата:
Автор: Уродец


отсталый народ


Но чего-то сейчас больше предпочитают ставить кондиционеры с обогревом которые.
На охлаждение-то у всех есть. А года три назад стали и с обогревом ставить массово.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:26
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


Но чего-то сейчас больше предпочитают ставить кондиционеры с обогревом которые.
На охлаждение-то у всех есть. А года три назад стали и с обогревом ставить массово.


А инфракрасные-то производят, продают? А то ведь это бизнес - в Китай обогреватели продавать



[Ответ][Цитата]
 
HM
Сообщений: 8 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:29
Китайцы для сугреву окна настежь открывают. Дешево и свежо!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:36
Цитата:
Автор: HM
Китайцы для сугреву окна настежь открывают. Дешево и свежо!


даже если на улице 0 градусов?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:36
Цитата:
Автор: HM
Китайцы для сугреву окна настежь открывают. Дешево и свежо!

Ключевое слово - дёшево.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:41
Цитата:
Автор: HM


третья фотка. правая рука. знаете чья?


Путина?



[Ответ][Цитата]
 
HM
Сообщений: 8 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 18 дек 12 15:45
Не... Правую руку Путина Димою зовут...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>