|
|
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 14:13 |
Автор: Kitaisky_homyak Сказали про номера.
ЭТО - не судно. Соответственно, номеров нет. Вроде, уж давно в РФ то же самое, нет? |
|
Отстал от жизни... Любое корыто, если держится на воде, должно иметь номера,техосмотр и спасжилеты... иначе расстрел на месте.
|
| |
| |
|
| |
|
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 14:35 |
Автор: Kitaisky_homyak
Купить. Но зима все же 2 месяца, электричества они пожирают гору. Нужно и в спальню, и в санузел. И на работе обязательно. |
|
бери потолочные инфракрасные, сэкономишь |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 14:41 |
О, точно. Только они тут непопулярны  |
| |
HM
Сообщений: 8 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 14:43 |
Автор: гость Какое уродливое творение китайского лодкостроения.
SNeKa |
|
Да, однозначно сделано так, чтобы повторно к ним не обращались. Зато теперь есть столько возможностей для улучшения |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 14:55 |
| кто такой? почему не знаю? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 14:59 |
Попался |
| |
HM
Сообщений: 8 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:11 |
Автор: Лесси кто такой? почему не знаю? |
|
третья фотка. правая рука. знаете чья? |
| |
|
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:15 |
Автор: Kitaisky_homyak О, точно. Только они тут непопулярны |
|
отсталый народ
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:22 |
Автор: Уродец
отсталый народ |
|
Но чего-то сейчас больше предпочитают ставить кондиционеры с обогревом которые. На охлаждение-то у всех есть. А года три назад стали и с обогревом ставить массово. |
| |
|
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:26 |
Автор: Kitaisky_homyak
Но чего-то сейчас больше предпочитают ставить кондиционеры с обогревом которые. На охлаждение-то у всех есть. А года три назад стали и с обогревом ставить массово. |
|
А инфракрасные-то производят, продают? А то ведь это бизнес - в Китай обогреватели продавать |
| |
HM
Сообщений: 8 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:29 |
| Китайцы для сугреву окна настежь открывают. Дешево и свежо! |
| |
|
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:36 |
Автор: HM Китайцы для сугреву окна настежь открывают. Дешево и свежо! |
|
даже если на улице 0 градусов? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:36 |
Автор: HM Китайцы для сугреву окна настежь открывают. Дешево и свежо! |
|
Ключевое слово - дёшево.  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:41 |
Автор: HM
третья фотка. правая рука. знаете чья? |
|
Путина? |
| |
HM
Сообщений: 8 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 18 дек 12 15:45 |
| Не... Правую руку Путина Димою зовут... |
| |
|