Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 2 янв 13 20:36
Юрий-у нас фийерверков стоко было!...думаю на енти мафыны хватит!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 2 янв 13 20:49
Цитата:
Автор: anakhoret
Юрий-у нас фийерверков стоко было!...думаю на енти мафыны хватит!

думаю не больше нашего
а мафынки походу наспор жгали...
вот вам и Еуропа



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами.  К записи
Добавлено: 2 янв 13 20:51
Цитата:
Автор: Юрий59

думаю не больше нашего
а мафынки походу наспор жгали...
вот вам и Еуропа


там традиция такая, каждый новый год больше 1000 единиц
я думаю, всем приятно. Владелец через страховую получает деньги и идет покупать новую.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.