|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 2 янв 13 20:36 |
Юрий-у нас фийерверков стоко было!...думаю на енти мафыны хватит! |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 2 янв 13 20:49 |
Автор: anakhoret Юрий-у нас фийерверков стоко было!...думаю на енти мафыны хватит! |
|
думаю не больше нашего а мафынки походу наспор жгали... вот вам и Еуропа |
| |
|
Блоги. В воскресенье ездил испытывать новый катамаран. Обгорел местами. К записи Добавлено: 2 янв 13 20:51 |
Автор: Юрий59
думаю не больше нашего а мафынки походу наспор жгали... вот вам и Еуропа |
|
там традиция такая, каждый новый год больше 1000 единиц я думаю, всем приятно. Владелец через страховую получает деньги и идет покупать новую. |
| |
| Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|