Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Перевернуть страницу
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:40
Цитата:
Автор: гость
..как говаривала моя бабушка..., Чтобы что то взять отендова, нужно туда это положить первоначально. И что именно положишь, то потом и возьмёшь.
Сама то могёшь их того... бескорыстно и трепетно?.. а то козлы... козлы..
Об том мы, рабы, и трындим



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:50
ой да ладно, а то дак не могу я их... бескорыстно и трепетно. Вы, товарищь, в какой меня корысти то тут подозреваете? Типа чтоб машину подарил, шубу там, квартиру на меня переписал, вы так что ли мои цели видите? Да и козлами я вроде не обзываю никого, просто рассказываю как есть, а уж про козлов - это, пардоньте, ваши выводы



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:50
Цитата:
Автор: Штольц
Ы, почитал - посмеялся. Счастливые люди, вроде меня и Уродца, всегда хотят поделиться счастьем с другими. А несчастные, как Лесси, у которых ржавый гвоздь, говорят "моя проблема такая проблема, что ваши проблемы хоть и проблемы, но не моя".

Короче, Лесси, за чуть более, чем 1 тыщу в месяц (в среднем - 2 сеанса в месяц), и за срок 2-3 месяца тебя вполне в чувство приведут. И мужчины хорошие и одинокие сразу появятся рядом. И будет все супер-пупер.


Бескорыстно и трепетно куплю хорошего раба за 3 тысячи



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.214
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:53
Цитата:
Автор: Лесси
ой да ладно, а то дак не могу я их... бескорыстно и трепетно. Вы, товарищь, в какой меня корысти то тут подозреваете? Типа чтоб машину подарил, шубу там, квартиру на меня переписал, вы так что ли мои цели видите?
..ну тады не жальтесь по поводу ОТРАЖАЕМОЙ любови..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.214
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:53
Цитата:
Автор: Лесси


Бескорыстно и трепетно куплю хорошего раба за 3 тысячи



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:54
Лесси, насколько я понял - речь товарищ вел не о машине, квартире. И вообще не о материальных ценностях. Впрочем, психолог бы это пояснил - я, боюсь, не смогу ((



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.214
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:54
скупой платит четырежды



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:56
Цитата:
Автор: гость
..ну тады не жальтесь по поводу ОТРАЖАЕМОЙ любови..


когда-тогда? когда шубу и квартиру в дар не приняла?
не, меня умиляют комменты конечно. Им говоришь - хреново мне- а тебе на это - а что ты сделала для хип-хоппа. Да все сделала, и даже от жены увести не пыталась, а наоборот брак чтоб там сохранился... А теперь вот и брак там, гляжу, чета после последних то любовниц какой-то не особенно крепкий стал... Какой вам еще то бескорыстности надо?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:58
Цитата:
Автор: Штольц
Лесси, насколько я понял - речь товарищ вел не о машине, квартире. И вообще не о материальных ценностях. Впрочем, психолог бы это пояснил - я, боюсь, не смогу ((


Штольц, ну ты то меня знаешь уже чуть не с прошлого тысячелетия... ну какую вы мне корысть то тут все шлете? Бескорыстнее меня бабы поди во всей области не сыщещь... Потому как мне от мужика вообще ничего кроме мужика не надо так то.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:58
Цитата:
Автор: гость
скупой платит четырежды


три тысячи четырежды - за 12 тысяч получается. Нормальная цена. Согласна.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 12:59
Цитата:
Автор: Лесси


Штольц, ну ты то меня знаешь уже чуть не с прошлого тысячелетия... ну какую вы мне корысть то тут все шлете? Бескорыстнее меня бабы поди во всей области не сыщещь... Потому как мне от мужика вообще ничего кроме мужика не надо так то.
Вот я и говорю - психолог бы пояснил. Хотя гость про отражение мощно задвинул.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:00
Поди гость тоже деньги психологам платить привык, вона как наблатыкался...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.214
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:00
Цитата:
Автор: Лесси


когда-тогда? когда шубу и квартиру в дар не приняла?
не, меня умиляют комменты конечно. Им говоришь - хреново мне- а тебе на это - а что ты сделала для хип-хоппа. Да все сделала, и даже от жены увести не пыталась, а наоборот брак чтоб там сохранился... А теперь вот и брак там, гляжу, чета после последних то любовниц какой-то не особенно крепкий стал... Какой вам еще то бескорыстности надо?
А хорошего что?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:01
еще раз поясняю для тех, кто или читает невнимательно или только что подошел. Ходила я к психологам. Бессмысленное и затратное занятие



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.214
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:04
Цитата:
Автор: Лесси


три тысячи четырежды - за 12 тысяч получается. Нормальная цена. Согласна.
ну или четыре абы каких, но зато по три



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>