|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:40 |
Автор: гость ..как говаривала моя бабушка..., Чтобы что то взять отендова, нужно туда это положить первоначально. И что именно положишь, то потом и возьмёшь.
Сама то могёшь их того... бескорыстно и трепетно?.. а то козлы... козлы.. |
| Об том мы, рабы, и трындим |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:50 |
ой да ладно, а то дак не могу я их... бескорыстно и трепетно. Вы, товарищь, в какой меня корысти то тут подозреваете? Типа чтоб машину подарил, шубу там, квартиру на меня переписал, вы так что ли мои цели видите? Да и козлами я вроде не обзываю никого, просто рассказываю как есть, а уж про козлов - это, пардоньте, ваши выводы |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:50 |
Автор: Штольц Ы, почитал - посмеялся. Счастливые люди, вроде меня и Уродца, всегда хотят поделиться счастьем с другими. А несчастные, как Лесси, у которых ржавый гвоздь, говорят "моя проблема такая проблема, что ваши проблемы хоть и проблемы, но не моя".
Короче, Лесси, за чуть более, чем 1 тыщу в месяц (в среднем - 2 сеанса в месяц), и за срок 2-3 месяца тебя вполне в чувство приведут. И мужчины хорошие и одинокие сразу появятся рядом. И будет все супер-пупер. |
|
Бескорыстно и трепетно куплю хорошего раба за 3 тысячи |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:53 |
Автор: Лесси ой да ладно, а то дак не могу я их... бескорыстно и трепетно. Вы, товарищь, в какой меня корысти то тут подозреваете? Типа чтоб машину подарил, шубу там, квартиру на меня переписал, вы так что ли мои цели видите? |
| ..ну тады не жальтесь по поводу ОТРАЖАЕМОЙ любови.. |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:53 |
Автор: Лесси
Бескорыстно и трепетно куплю хорошего раба за 3 тысячи |
|
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:54 |
| Лесси, насколько я понял - речь товарищ вел не о машине, квартире. И вообще не о материальных ценностях. Впрочем, психолог бы это пояснил - я, боюсь, не смогу (( |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:54 |
скупой платит четырежды |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:56 |
Автор: гость ..ну тады не жальтесь по поводу ОТРАЖАЕМОЙ любови.. |
|
когда-тогда? когда шубу и квартиру в дар не приняла? не, меня умиляют комменты конечно. Им говоришь - хреново мне- а тебе на это - а что ты сделала для хип-хоппа. Да все сделала, и даже от жены увести не пыталась, а наоборот брак чтоб там сохранился... А теперь вот и брак там, гляжу, чета после последних то любовниц какой-то не особенно крепкий стал... Какой вам еще то бескорыстности надо? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:58 |
Автор: Штольц Лесси, насколько я понял - речь товарищ вел не о машине, квартире. И вообще не о материальных ценностях. Впрочем, психолог бы это пояснил - я, боюсь, не смогу (( |
|
Штольц, ну ты то меня знаешь уже чуть не с прошлого тысячелетия... ну какую вы мне корысть то тут все шлете? Бескорыстнее меня бабы поди во всей области не сыщещь... Потому как мне от мужика вообще ничего кроме мужика не надо так то. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:58 |
Автор: гость скупой платит четырежды |
|
три тысячи четырежды - за 12 тысяч получается. Нормальная цена. Согласна. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 12:59 |
Автор: Лесси
Штольц, ну ты то меня знаешь уже чуть не с прошлого тысячелетия... ну какую вы мне корысть то тут все шлете? Бескорыстнее меня бабы поди во всей области не сыщещь... Потому как мне от мужика вообще ничего кроме мужика не надо так то. |
| Вот я и говорю - психолог бы пояснил. Хотя гость про отражение мощно задвинул. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:00 |
| Поди гость тоже деньги психологам платить привык, вона как наблатыкался... |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:00 |
Автор: Лесси
когда-тогда? когда шубу и квартиру в дар не приняла? не, меня умиляют комменты конечно. Им говоришь - хреново мне- а тебе на это - а что ты сделала для хип-хоппа. Да все сделала, и даже от жены увести не пыталась, а наоборот брак чтоб там сохранился... А теперь вот и брак там, гляжу, чета после последних то любовниц какой-то не особенно крепкий стал... Какой вам еще то бескорыстности надо? |
| А хорошего что? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:01 |
еще раз поясняю для тех, кто или читает невнимательно или только что подошел. Ходила я к психологам. Бессмысленное и затратное занятие |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:04 |
Автор: Лесси
три тысячи четырежды - за 12 тысяч получается. Нормальная цена. Согласна. |
| ну или четыре абы каких, но зато по три |
| |
|