Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Перевернуть страницу
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 18:06
вот не поняла я, где соринки не вижу... у меня вообще зрение из одних соринок. как я гляжу, состоит... А еще не поняла чего про наглядный пример. Это что ли был сарказм?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.154.3
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 18:10
Цитата:
Автор: bestfriend

про волю и покой есть хорошие песни
Автор плохо кончил. ..может не те девизы двигал в массы..?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 18:19
Цитата:
Автор: Лесси
вот не поняла я, где соринки не вижу... у меня вообще зрение из одних соринок. как я гляжу, состоит... А еще не поняла чего про наглядный пример. Это что ли был сарказм?

Про соринку я не в твой адрес



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:04




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:07
так а че? не странно? любой скажет. что девиация



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:07
и потом я ж не от любви страдаю, если разобраться. а от экзистенциального вакуума



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:08
Цитата:
Автор: bestfriend



5 марта 2007 года
http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=76271
ну и злопамятный же ты братец



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:08
Ну так то да..вакуум - это такая штука, куда более вредная!!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:10
Цитата:
Автор: Уродец


5 марта 2007 года
http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=76271
ну и злопамятный же ты братец

я не злопамятный, я вчера уснуть не мог, вспомнил строки из старого стишка, решил на вобле поискать, щас вот поискал, как заправский археолог..нашел))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:14
Цитата:
Автор: bestfriend

я не злопамятный, я вчера уснуть не мог, вспомнил строки из старого стишка, решил на вобле поискать, щас вот поискал, как заправский археолог..нашел))


в твоем возрасте должен быть очень здоровый сон
иначе потом совсем тяжко будет



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:16
Цитата:
Автор: Уродец


в твоем возрасте должен быть очень здоровый сон
иначе потом совсем тяжко будет

в моем возрасте я не могу уснуть вообще.. пока не загоняю себя или не выпью вотки..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 00:19
Цитата:
Автор: Уродец


в твоем возрасте должен быть очень здоровый сон
иначе потом совсем тяжко будет


кстати не факт, я вот нормально засыпать только последние пару лет стала, а так с детсва -часа по три не заснуть



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 19 дек 12 02:25
полежал пару часиков..и вотки то нет..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.9 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.