|
|
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:04 |
Автор: Лесси еще раз поясняю для тех, кто или читает невнимательно или только что подошел. Ходила я к психологам. Бессмысленное и затратное занятие |
|
Просто Штольц под впечатлением от того же психолога, что и я. Но тебя же это всё равно не переубедит. Вообще, когда человек знает всё на свете, ему очень тяжело жить. Чему, кстати, ты являешься наглядным примером. |
| |
| |
|
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:12 |
Автор: Уродец
Просто Штольц под впечатлением от того же психолога, что и я. Но тебя же это всё равно не переубедит. Вообще, когда человек знает всё на свете, ему очень тяжело жить. Чему, кстати, ты являешься наглядным примером. |
| Мы с психологом по вторникам Библию читаем, оказывается ни хрена он, психолог, не знает про человеческую психологию .. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:18 |
Автор: Уродец
Просто Штольц под впечатлением от того же психолога, что и я. Но тебя же это всё равно не переубедит. Вообще, когда человек знает всё на свете, ему очень тяжело жить. Чему, кстати, ты являешься наглядным примером. |
|
я так понимаю, ты у того психолога уже на проценте?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:19 |
Автор: гость ну или четыре абы каких, но зато по три |
|
ну или снека бесплатную групповуху вон в соседней ветке предлагает |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:19 |
Автор: гость Мы с психологом по вторникам Библию читаем, оказывается ни хрена он, психолог, не знает про человеческую психологию .. |
|
в библии не про психологию, а про историю, и то одного конкретно взятого народа |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:20 |
| Евангилие кстати тоже не про психологию, скорее про этику... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:23 |
| Без любви плохо |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:24 |
А я то думаю, че у Штольца тон сообщений изменился... А и он в туда же! Всем дурку, пацаны!
SNeKa |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:24 |
Автор: Лесси
в библии не про психологию, а про историю, и то одного конкретно взятого народа |
| Скорее там про историю одного человека. |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:26 |
Автор: Лесси
я так понимаю, ты у того психолога уже на проценте? |
|
отнюдь |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:27 |
Автор: гость Скорее там про историю одного человека. |
|
ну или, как Стругацикие считали, про неудачное национально-освободительное восстание. Тоже в общем не психология... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:28 |
Автор: гость А я то думаю, че у Штольца тон сообщений изменился... А и он в туда же! Всем дурку, пацаны!
SNeKa |
|
хули, сектанты  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:28 |
Автор: Уродец
отнюдь |
|
улыбка мне твоя... подозрительна как-то |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:29 |
Автор: Дядька в ушанке Без любви плохо |
|
ВОООТ! Один трезвомыслящий человек - и тот Портвейн |
| |
|
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 13:30 |
Автор: Лесси
ну или, как Стругацикие считали, про неудачное национально-освободительное восстание. Тоже в общем не психология... |
| Лесси зато она учит как надо любить |
| |
|