Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Перевернуть страницу
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:04
Цитата:
Автор: Лесси
еще раз поясняю для тех, кто или читает невнимательно или только что подошел. Ходила я к психологам. Бессмысленное и затратное занятие


Просто Штольц под впечатлением от того же психолога, что и я.
Но тебя же это всё равно не переубедит.
Вообще, когда человек знает всё на свете, ему очень тяжело жить. Чему, кстати, ты являешься наглядным примером.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.242.214
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:12
Цитата:
Автор: Уродец


Просто Штольц под впечатлением от того же психолога, что и я.
Но тебя же это всё равно не переубедит.
Вообще, когда человек знает всё на свете, ему очень тяжело жить. Чему, кстати, ты являешься наглядным примером.
Мы с психологом по вторникам Библию читаем, оказывается ни хрена он, психолог, не знает про человеческую психологию ..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:18
Цитата:
Автор: Уродец


Просто Штольц под впечатлением от того же психолога, что и я.
Но тебя же это всё равно не переубедит.
Вообще, когда человек знает всё на свете, ему очень тяжело жить. Чему, кстати, ты являешься наглядным примером.


я так понимаю, ты у того психолога уже на проценте?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:19
Цитата:
Автор: гость
ну или четыре абы каких, но зато по три


ну или снека бесплатную групповуху вон в соседней ветке предлагает



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:19
Цитата:
Автор: гость
Мы с психологом по вторникам Библию читаем, оказывается ни хрена он, психолог, не знает про человеческую психологию ..


в библии не про психологию, а про историю, и то одного конкретно взятого народа



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:20
Евангилие кстати тоже не про психологию, скорее про этику...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:23
Без любви плохо



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:24
А я то думаю, че у Штольца тон сообщений изменился...
А и он в туда же!
Всем дурку, пацаны!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.214
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:24
Цитата:
Автор: Лесси


в библии не про психологию, а про историю, и то одного конкретно взятого народа
Скорее там про историю одного человека.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:26
Цитата:
Автор: Лесси


я так понимаю, ты у того психолога уже на проценте?


отнюдь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:27
Цитата:
Автор: гость
Скорее там про историю одного человека.


ну или, как Стругацикие считали, про неудачное национально-освободительное восстание. Тоже в общем не психология...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:28
Цитата:
Автор: гость
А я то думаю, че у Штольца тон сообщений изменился...
А и он в туда же!
Всем дурку, пацаны!

SNeKa


хули, сектанты



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:28
Цитата:
Автор: Уродец


отнюдь


улыбка мне твоя... подозрительна как-то



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:29
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Без любви плохо


ВОООТ! Один трезвомыслящий человек - и тот Портвейн



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.214
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 13:30
Цитата:
Автор: Лесси


ну или, как Стругацикие считали, про неудачное национально-освободительное восстание. Тоже в общем не психология...
Лесси зато она учит как надо любить



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>