Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Перевернуть страницу
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:09
Цитата:
Автор: гость


А как же Я?

SNeKa

ЗЫ: Давайте обсуждать мои психопаталогии во всех темах ога!


дак а ты не дурак



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:09
Цитата:
Автор: гость


А как же Я?

SNeKa

ЗЫ: Давайте обсуждать мои психопаталогии во всех темах ога!

хэй, в очередь, мои психопаталогии больше твоих



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:10
Цитата:
Автор: bestfriend

хэй, в очередь, мои психопаталогии больше твоих


это вы идите там в троем психопатологиями меряться отдельную тему создайте,



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.42
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:10
Цитата:
Автор: Лесси


дак а ты не дурак

Дак ты вроде умного хотела то?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:11
да не, я пойду побегаю немножко..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:14
Цитата:
Автор: гость

Дак ты вроде умного хотела то?

SNeKa


ну в рамках беседы там так получалось, что ты себя в дураки пытаешься вписать, отмазаться так сказать на всякий случай заранее



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:17
Цитата:
Автор: Лесси


ну в рамках беседы там так получалось, что ты себя в дураки пытаешься вписать, отмазаться так сказать на всякий случай заранее


а зачем ему теперь в дураки, когда можно тему своей психической ненормальности оседлать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:19
ребята, с психической ненормальностью все и так понятно, психически нормальные в полпервого ночи на форумах психическую нормальность не обсуждают... вы мне вот лучше скажите че делать, раз все такие умные, если гвоздем засела эта вот дрянь во мне и болит?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:26
Цитата:
Автор: Лесси
ребята, с психической ненормальностью все и так понятно, психически нормальные в полпервого ночи на форумах психическую нормальность не обсуждают... вы мне вот лучше скажите че делать, раз все такие умные, если гвоздем засела эта вот дрянь во мне и болит?


могу телефончик в приват кинуть. Мне так помогает



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.42
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:34
Цитата:
Автор: Лесси


ну в рамках беседы там так получалось, что ты себя в дураки пытаешься вписать, отмазаться так сказать на всякий случай заранее


Вот если бабы дуры дак...
Я тут всячески хорохорюсь! Рекламируюсь! Что вот и выбора то совсем акромя меня нет... А она...
Тьфу!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:35
видишь ли, тебе то он помогает статус кво сохранить, как я понимаю Поменять взгляд на вещи при достаточно и без того благополучной внешней оболочке... а вот когда для достижения счастья необходимые звенья отсутсвуют... чего мне твой психолог? ребенка заделать поможет? или еще какие мои мечты осуществит?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:36
Цитата:
Автор: гость


Вот если бабы дуры дак...
Я тут всячески хорохорюсь! Рекламируюсь! Что вот и выбора то совсем акромя меня нет... А она...
Тьфу!

SNeKa


дак а че хорошоришься то, если я и так знаю, что малый ты с придурью, но умный? мне очевидные вещи объяснять ни к чему



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:39
Цитата:
Автор: Лесси
видишь ли, тебе то он помогает статус кво сохранить, как я понимаю Поменять взгляд на вещи при достаточно и без того благополучной внешней оболочке... а вот когда для достижения счастья необходимые звенья отсутсвуют... чего мне твой психолог? ребенка заделать поможет? или еще какие мои мечты осуществит?


Поможет понять причины твоего внутреннего психического дискомфорта и психологические причины твоих нынешних проблем. Взглянуть на них со стороны. Поверь, это очень увлекательное занятие. Кроме того, это время, когда очень умный, образованный, начитанный человек общается с тобой исключительно о тебе. Я думаю, даже только ради любопытства стоит попробовать. Он же тебя не съест.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:43
ну, будь у меня куча лишних денег - я б их конечно только б на то и тратила, чтоб умные люди обо мне говорили... а причины моего дискомфорта по-моему и без того на поверхности лежат((



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Перевернуть страницу  К записи
Добавлено: 17 дек 12 00:45
Цитата:
Автор: Лесси
ну, будь у меня куча лишних денег - я б их конечно только б на то и тратила, чтоб умные люди обо мне говорили... а причины моего дискомфорта по-моему и без того на поверхности лежат((


Тысяча рублей в месяц тебя убьет?
А про поверхность - это вообще зря.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>